Синоптики прогнозируют «зиму» вплоть до апреля — холод и снегопады 6

Каждый день на следующей неделе в Латвии местами ожидается снег, местами сильный снег и метели, об этом свидетельствует текущий прогноз Global Forecast System.

В понедельник ожидается кратковременный снег, во многих местах снегопад будет интенсивным, местами также возможны гроза и метель. В свою очередь, во вторник вечером с запада до Латвии дойдет циклон — осадки станут более интенсивными, также ожидается метель, в среду ветер местами может усилиться и будет дуть с большей скоростью, чем даже 4 марта.

Следующий циклон прогнозируется в ночь с четверга на пятницу, местами с сильным снегопадом. Новый циклон, вероятно, прибудет в выходные с дождями и метелями.

Хотя весеннее солнце и будет светить, температура воздуха днем ​​не ожидается выше -1..+4 градуса. По мере прояснения неба со снижением скорости ветра температура воздуха местами в отдельные ночи понизится до -11..-16 градусов.

Согласно долгосрочным прогнозам, во второй половине марта и первой половине апреля ожидается температура воздуха ниже нормы, волны тепла будут кратковременными, во время волн холодов во многих местах выпадет снег.


Написать комментарий

Весна, а-у, ты где?

не верю сказали что глобальное потепление значит глобальное потепление

не верю сказали что глобальное потепление значит глобальное потепление эдик

у Греты Тунберг пока времени нет а премиальные еще есть

Зато мы, на весенние каникулы на Канары и в Египет. Все путевки уже раскуплены , мест на самолет нет, можете убедиться.

Посмотрев на её лицо, просто жалко стало девочку. Абсолютно больной человек

Вы знаете сколько заработали родители этой больной девочки.?мне её не жаль.в её лице я увидел.злобу и ненависть.ко всем.в тюрьму её на пару лет там подлечат.

Да накер этих дармоедов-фуфлологов....

Написать комментарий