🌟 Гороскоп на 14 марта 2023 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 01:24:00 22 лунный день
Луна в знаке Стрелец | весь день

💰 Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.


💕 Любовь, семья

Хорошее время для романтических свиданий, правда, если на первый план в отношениях выходит духовная связь влюбленных, а не физическая. Луна в Стрельце дарит влюбленным интересное, разнообразное общение. Очень подходящее время для романтического путешествия, совместного отдыха, посещения экскурсий.  Общение при Луне в Стрельце может показаться скучным только для влюбленных, привычных к оседлому, малоподвижному образу жизни.

Луна в Стрельце в семейных отношениях проявляется очень разнообразно – это могут быть совместный отдых, стремление к смене обстановки, посещение общественных мест или оживленное обсуждение глобальных политических и религиозных вопросов в семейном кругу. Обычно, в этот период  в семейных отношениях не возникает разногласий.


⚕️ Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 


Гороскоп на 14 марта 2023 года Овен

Звезды советуют Овнам не отказываться от предложенной помощи, даже если задача видится легкой. Будьте дальновиднее, новые союзники и связи не помешают. Время после обеда благоприятно для физических нагрузок, любого рода активности.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Телец

Любые задачи, даже скучные и неприятные, сегодня удается выполнить быстро и без эмоций. Многие представители знака будут погружены в свои мысли. День пройдет на автомате, рутинно, и без эксцессов.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Близнецы

Трудоспособность на высшем уровне. Близнецы будут довольны проделанной работой. Во вторник, 14 марта, может начаться романтическая история. Не расстраивайтесь, если что-то идет не по плану. Доверьтесь судьбе.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Рак

Решительность приведет Раков к желанной победе. Не сомневайтесь, рискуйте, сегодня удача на вашей стороне. Хорошо сложатся поездки, связанные с делами.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Лев

Если хочется перемен, нужно освободить для них место. Пора выбросить хлам, попрощаться с человеком, от которого один лишь негатив. Львы почувствуют облегчение, сделав все это.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Дева

День запомнится приятными случайностями, совпадениями. Вероятна встреча со старыми друзьями. Вам нужно мысленно вернуться в прошлое, подвести итоги, чтобы понять, как действовать дальше.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Весы

Обычный день, который пролетит незаметно. Некоторые представители знака могут получить хорошие новости, касающиеся карьеры и финансов. С женщинами найти общий язык будет легче, чем с мужским полом.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Скорпион

Будьте щепетильны в вопросах, касающихся работы. Есть риск допустить непоправимую ошибку. Вторник пройдет весьма напряженно и в плане общения. Вероятно, придется защищаться от нападок. Постарайтесь не выходить из себя, отвечайте жестко, но спокойно.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Стрелец

День идеально подходит для общения, налаживания связей, знакомств. Вам следует обзвонить своих приятелей и родных, узнать, как дела, пообщаться на личные темы. Могут поступить интересные предложения. Осторожно обращайтесь с электронной техникой! Она сегодня особенно легко ломается, норовит упасть.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Козерог

Будет сложно сосредоточиться на работе из-за звонков и вопросов сотрудников. Козероги изрядно понервничают, но соберутся и войдут в привычный рабочий ритм. 14 марта не рекомендуется иметь дело с деньгами: занимать, отдавать долги, делать вклады. Общение с любимым человеком поможет расслабиться и отвлечься от насущных проблем.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Водолей

Водолеи могут почувствовать ревность, заподозрить неладное в отношениях с партнером. Нужно просто поговорить об этом. Проверки, громкие обвинения выльются в скандал. Важно не употреблять алкоголь. Успешной окажется борьба с вредными привычками.


Гороскоп на 14 марта 2023 года Рыбы

Наметится прогресс в деле, которое, казалось бы, зашло в тупик. Не тратьте время на разговоры. Закрывайте старые вопросы, пока есть такой шанс. Романтику и встречи с родными пока лучше отложить.


Написать комментарий