За хранение бутыли с самогоном – административный процесс 16

В Карсаве полицейские начали административное делопроизводство в отношении физического лица, хранившего нелегальный алкоголь.

Правонарушение было раскрыто 6 марта. Стражи порядка обнаружили, что у персоны хранится полуторалитровая пластиковая бутылка с прозрачной жидкостью, имеющей характерный алкогольный запах. Выяснилось, что в бутылке находится самогон.

Следует помнить, что за приобретение даже небольших объемов нелегального алкоголя предусмотрена административная ответственность.


Написать комментарий

А че не уголовный???В стране фиг знает,что творится.А тут полторашку самогона нашли и государственная проблема.Вы еще показательный суд сделайте!

Да вы там ебанулись! Недавно писали что можно хранить для себя Storm

Написано, что нельзя покупать, если докажете, что сами произвели небольшое количество, с вас штраф не взыщут.

A KTOTA MILLIONI VORUJET JEST KRASNUJU IKRU S LOŽKAMI I TOMU NIČEVO.

A KTOTA MILLIONI VORUJET JEST KRASNUJU IKRU S LOŽKAMI I TOMU NIČEVO. Da

Уважаемый или уважаемая под ником Да! Красная икра ложками- сейчас могут позволить себе не совсем большинство, но многие. Кто ворует миллионы, у того икра другого цвета!

Alkoholisko dzērienu aprites likums

9.pants. Alkoholisko dzērienu izgatavošanas (ražošanas) un uzglabāšanas noteikumi

(1) Alkoholisko dzērienu ražošana mājas apstākļos, izejvielu sagatavošana, iegāde vai uzglabāšana alkoholisko dzērienu izgatavošanai mājas apstākļos, kā arī to ražošanai paredzētu aparātu, ierīču, iepakojuma, etiķešu, korķu un vāciņu izgatavošana vai uzglabāšana ir aizliegta.

Да это ж ЛЕКАРСТВО, а вы так жёстко ! Горилку от сала отрывать нельзя !

, А наш притончик, гонит самогончик,, 🤣

Уважаемый или уважаемая под ником Да! Красная икра ложками- сейчас могут позволить себе не совсем большинство, но многие. Кто ворует миллионы, у того икра другого цвета! Гостья

Не путайте искусственную икру с настоящей красной икрой кижуча, горбуши, кеты, нерки.

Ипать копать🫣За полторашку?Так какого хера Шмаковка популяризирует самогон?????

Чувство сильного недоумения... Так ведь до любого до...ться можно. А нет ли здесь коррупционной составляющей для полицейских..... Я бы понял еще 50 - 100 литров...... Но 1,5 литра..... Этих полицейских гнать надо за профнепригодность. За что я плачу налоги? Такого даже в совке не было. Наверно совсем плохо с госбюджетом в Латвии если до такого опустились..... Да тут по деревне - городу пройдись, у каждого 10 что-то лежит на антресолях для компресса.... Сказка о Чиполино какое то.

Alkoholisko dzērienu aprites likums 9.pants. Alkoholisko dzērienu izgatavošanas (ražošanas) un uzglabāšanas noteikumi (1) Alkoholisko dzērienu ražošana mājas apstākļos, izejvielu sagatavošana, iegāde vai uzglabāšana alkoholisko dzērienu izgatavošanai mājas apstākļos, kā arī to ražošanai paredzētu aparātu, ierīču, iepakojuma, etiķešu, korķu un vāciņu izgatavošana vai uzglabāšana ir aizliegta. xxx

Мазохист!?

Срочно конфискуйте и безвозмездно передайте в помощь украине вместес автомобилями.,и все будут довольны.😂

Ау! Лучше чтобы точку на Вентспилс 92 наконец-то закрыли! Часто приходится ходить по этой улице. Там постоянно дежурит мужчина высокого роста в резиновых сапогах, чаще всего в рабочей одежде с логотипом фирмы, с утра до вечера, в разное время суток. Он сопровождает "клиентов" до точки и обратно и торгует спиртным. Обнаглел до такой степени, что прямо на глазах у стоящих на трамвайной остановке раздавал алкоголикам бутылки. Когда кто-то проходит мимо, тащится за ним, иногда пытается заглянуть через плечо, если видит, что в руках телефон, боится наверно, что сфотографируют. Не боится ничего. В полицию сообщено давно, они и дежурят часто, но стоит машине отъехать, он вылазит из-за угла и зазывает клиентов. Ему спиртное доставляет парень на темно синем БМВ, госномер JK 3223, часто там стоит. Там постоянно ошиваются алкоголики, не стесняются даже детей. За детей страшно, там и школьники мимо ходят.

А квартиры и дома не будут отбирать в пользу украины ? нубля

Не подсказывай 🙉

А квартиры и дома не будут отбирать в пользу украины ? нубля

Будут будут...

Да это ж ЛЕКАРСТВО, а вы так жёстко ! Горилку от сала отрывать нельзя ! Дерёвня.

Лекарство от здравого ума и положительного состояния организма.

Написать комментарий