🌛 Гороскоп на 18 марта 2023 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 05:14:00 26 лунный день
Луна в знаке Водолей | весь день

💰 Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


💕 Любовь, семья

Бурное проявление эмоций в период Луны в Водолее может привести к конфликтам в отношении влюбленных, но если это время провести в шумной компании, к кругу друзей можно избежать неприятных ситуаций в общении с любимым человеком. Луна в Водолее проявляется в стремлении к независимости, поэтому любое покушение на свободу в отношениях в этот период нежелательно. Луна в Водолее благоприятна для совместного посещения общественных мероприятий, праздников. Уединенное романтическое свидание лучше перенести.


⚕️ Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Овен

Овнам следует прислушаться к интуиции. Если она говорит, что нужно изменить планы, то так и сделайте. Гороскоп сулит чудесные совпадения и подарки судьбы. Вы можете получить весточку из другой страны.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Телец

Вполне возможно, что Тельцам придется забросить свои дела, чтобы помочь дорогому человеку. Это не огорчит их, а наоборот, зарядит позитивом на весь оставшийся день. Вечером отправляйтесь на вечеринку или позовите гостей. Вы здорово повеселитесь. Можно делать покупки, в том числе дорогостоящие.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Близнецы

Сегодня Близнецы смогут похвастаться ясностью мыслей, наблюдательностью. Вы делаете интересные открытия, способны решить сложную проблему нестандартным способом. В голову могут прийти идеи по улучшению своего положения в обществе. Легко получится помириться со второй половинкой, наладить отношения с родными.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Рак

Решительный настрой поможет справиться со всеми трудностями. Удачный день для работы, решения финансовых вопросов. Блестяще пройдут деловые переговоры. С делами лучше справляться в одиночку. Коллеги и союзники могут тормозить процесс из-за своей медлительности. Не исключено, что сегодня у вас появится влиятельный поклонник. Будьте осторожны, человек намерен использовать вас в своих целях.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Лев

Нужно смотреть на вещи оптимистично, тогда и поставленные задачи будут решаться быстро. Возможны неприятные разговоры, которые больно ударят по самооценке. В субботу Львам не следует выяснять отношения. Проведите время с людьми, которые любят вас, и вселяют уверенность в своих силах.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Дева

Сложные задачи решаются проще, чем обычно. В субботу, 18 марта, Девы окажутся довольны результатами проделанной работы. Сохранить активность поможет плотный завтрак и обед. Вечером не переедайте, чтобы избежать неприятных ощущений в желудке и кишечнике. Постарайтесь выделить время для генеральной уборки, уберитесь в шкафах, приведите в порядок зимнюю одежду и обувь.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Весы

День пройдет в движении, возможно, в путешествии. Вы узнаете много нового. Будьте готовы к незапланированным расходам. С едой и косметическими средствами не экспериментируйте. Сегодня большой риск аллергических реакций.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Скорпион

Успешно решаются вопросы, касающиеся прибыли и денег. При возникающих трудностях воспользуйтесь старыми и новыми связями. Вам охотно помогут. Многие представители знака будут увлечены интересным делом, найдут занятие по душе.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Стрелец

Подходящее время для реализации давно задуманного проекта. Гороскоп советует Стрельцам заняться большим делом. Рутинную работу желательно отложить. Весьма полезными окажутся советы родных людей. Вам стоит прислушаться к ним, и не воспринимать критику, как личное оскорбление.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Козерог

Могут произойти значительные перемены в жизни. Некоторых Козерогов они испугают. Будущее представляется туманно. Для уменьшения тревожности следует проконсультироваться со специалистами или людьми, которые уже прошли через подобное.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Водолей

Не стоит делиться своими проблемами с людьми, которых вы плохо знаете. Вместо поддержки вы можете получить порцию критики, которая окончательно испортит настроение. В субботу Водолеям рекомендуется заниматься чем-то необычным: отправиться в поездку, посетить нетривиальное заведение или мероприятие.


Гороскоп на 18 марта 2023 года Рыбы

Творческий подход поможет найти выход из тупиковой ситуации. Ваши фантазия и смелость не знают преград. Постарайтесь извлечь из своего состояния максимальную выгоду. Можно закрыть старые вопросы, решить бытовые проблемы или направить силы на улучшения отношений с партнером.


Написать комментарий