Сегодня начинается регистрация в детские лагеря для многодетных семей 14

Электронная регистрация в летние лагеря для детей и молодежи из многодетных семей начнется 18 марта в 10:00 и продлится до 24 марта включительно. Регистрация будет проходить на сайте в разделе „Nometnes”, сообщается на портале самоуправления.

В каждом из 21 лагеря, которые планируется организовать в этом году в Даугавпилсе, 20% от общего числа мест, предусмотрены для детей из многодетных семей.

Перед регистрацией, родителям необходимо обратить внимание, что в первый день лагеря ребенок должен достичь соответствующего возраста, установленного конкретным лагерем (иначе заявка будет отклонена). Заявку необходимо заполнить на государственном языке, правильно указав имя, фамилию, персональный код ребенка, а также имя, фамилию, персональный код, адрес проживания, контактный телефон и адрес электронной почты одного родителя или опекуна.

Во время регистрации можно:

• выбрать до 3-х лагерей, организованных в одном или каждом летнем месяце, отмечая их в приоритетном порядке (ставя первым наиболее понравившийся), но в результате ребенок будет находиться только в одном из выбранных лагерей - в том, где будут свободные места с учетом времени регистрации;

• выбрать 1 лагерь в одном или каждом летнем месяце, если родители хотят, чтобы ребенок посещал определенный лагерь, тогда ребенок будет зарегистрирован в конкретном лагере с учетом времени регистрации.

После регистрации (в течение нескольких дней) родители будут знать, принят ли ребенок в лагерь и в какой именно, или находится в списке ожидания. Эту информацию они получат на указанные адреса электронной почты.

Дети и молодежь из многодетных семей также могут подавать заявки во время второго тура, который стартует 1 апреля в 10:00, но в этом случае заявки будут рассматриваться в порядке живой очереди.

Программы детских и молодежных летних лагерей можно посмотреть здесь.

18.03.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

В эти дни каникул внучка уже сегодня 6 день как ходит в лагерь во дворе детской поликлинники .Хочу очень поблагодарить организаторов этого лагеря ! Очень очень понравилось ..такой позитив ..дети всегда были заняты .. вкусно кормили .. в 17 часов никто не хотел уходить .Сегодня отчетный концерт . Заплатила я за это 100 евро С 9 и до 17 время работы .. на полдня было 50 евро .Хочу что бы мамы и бабушки узнали про этот лагерь .Один день изготавливали даже фрукты в шоколаде сами спасибо ,,

А почему такие привилегии многодетным. Сами рожаете,сами берите ответственность за своих детей.

Понимаю что не совсем по теме но я хочу уточнить почему у нас работники не подают в суд на своих работадателей. Почему в случае увольнения просто мирно уходят и все . А вот подать в суд не каждый работник почему то способен !

А почему такие привилегии многодетным. Сами рожаете,сами берите ответственность за своих детей. Инна

Привилегии получить 20% от общего числа мест и заплатить полную стоимость?

А почему такие привилегии многодетным. Сами рожаете,сами берите ответственность за своих детей. Инна

Страшно даже представить, какая вы сама мать и что вырастет из ваших детей.

Страшно даже представить, какая вы сама мать и что вырастет из ваших детей.

А чего минусом, неправда что ли? Женщина ненавидит детей, ее саму лечить вообще то надо!

Да хоть заминуситесь, Инна явно не добрая мать, и детей не любит. Так же она им своим детям относиться будет и к родной матери.

Понимаю что не совсем по теме но я хочу уточнить почему у нас работники не подают в суд на своих работадателей. Почему в случае увольнения просто мирно уходят и все . А вот подать в суд не каждый работник почему то способен ! ---

Вы узнайте об издержках судебных разбирательств и вопрос отпадет сам собой. С работодателя их взыщут, если будет доказана его вина. А до тех пор, любой каприз за Ваши деньги!

Обидно!!!!! Почему привилегии только многодетным???? Почему простые детки не заслуживают так же посетить лагерь даже если они одни в семье или двое?,, У многодетных много льгот и родители не пытаются рабртать а мы вообщето пашем и налоги плотям. Обидно и не справедливо.

Обидно!!!!! Почему привилегии только многодетным???? Почему простые детки не заслуживают так же посетить лагерь даже если они одни в семье или двое?,, У многодетных много льгот и родители не пытаются рабртать а мы вообщето пашем и налоги плотям. Обидно и не справедливо. Ок

Бля, Ваш коммент - шедевр! Чего Вам обидно, и в чем несправедливость к Вам - в том, что 20%от доступных в лагере мест отведены для многодетных? Вам в голову не пришло, что на эти 20% тоже "конкурс" среди многодетных семей по общкпринятому принципу -кто первый анкету пришлет, тому и место?! С чего Вы решили, что только Вы пашете и налоги платите? Не ровняйте всех под циганский табор. Есть многодетные семьи, не имеющие статусов мало имущих и малообеспеченных и пашут по-более Вашего. Уймитесь Вы уже карман чужой считать, на своем сконцентрируйтесь!

Очень много знаю многодетных и все в основном сидят как малообеспеченные, и в основном мама вообще никогда не работала

Бля, Ваш коммент - шедевр! Чего Вам обидно, и в чем несправедливость к Вам - в том, что 20%от доступных в лагере мест отведены для многодетных? Вам в голову не пришло, что на эти 20% тоже "конкурс" среди многодетных семей по общкпринятому принципу -кто первый анкету пришлет, тому и место?! С чего Вы решили, что только Вы пашете и налоги платите? Не ровняйте всех под циганский табор. Есть многодетные семьи, не имеющие статусов мало имущих и малообеспеченных и пашут по-более Вашего. Уймитесь Вы уже карман чужой считать, на своем сконцентрируйтесь! .

Плотют они

Да хоть заминуситесь, Инна явно не добрая мать, и детей не любит. Так же она им своим детям относиться будет и к родной матери.

Да хоть заминуситесь, Инна явно не добрая мать, и детей не любит. Так же она им своим детям относиться будет и к родной матери

Плотют они Вит

🤣🤣🤣 Да уж!

Написать комментарий