В Даугавпилсском университете состоится День открытых дверей 12

30 марта с 11:00 до 15:00 старшеклассники, выпускники 12 классов и все желающие смогут посетить День открытых дверей, который организует Даугавпилсский университет. Посетителей в указанное время будут ждать в учебном корпусе Института наук о жизни и технологий Даугавпилсского университета (ул. Парадес 1А).

На информационном мероприятии будущие первокурсники познакомятся с факультетами ДУ, директорами учебных программ, преподавателями, представителями студентов и узнают о текущем учебном процессе, предлагаемых образовательных программах, бюджетных местах, правилах приема в этом году, университетской среде, студенческой жизни, служебных гостиницах, а также спортивных, творческих и развлекательных мероприятиях вне учебы.

Участники Дней открытых дверей ДУ получат возможность отправиться на экскурсию в астрономическую обсерваторию университета, подать заявку на экскурсии по лабораториям, поучаствовать в конкурсах и мероприятиях, получить призы.

Календарь приема в Даугавпилсский университет в 2023 году можно посмотреть здесь.

16.03.2023 , 10:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Почему в рабочий день в рабочее время? Учеников со школы так просто не отпускают.

Когда откроют новый факультет: Распила фондов ЕС?

Когда откроют новый факультет: Распила фондов ЕС? Махиутик

И Кулачкова будет там зав.кафедрой?

Левитс с Кариньшем тоже поедут на день открытых дверей или для это уже не унивеситет !!!!!!

Кариньша наука разве интересовала ему надо сейчас в государстве по закрывать школы ,больницы ,детсады.

А когда общежитие новое откроют, в белой штукатурке,. Для кого ремонт делали, стоит как экспонат, смотрите на 9 этажное достояние.

зачем делают ремонт бывший общаге ДУ северки ?неужели опять для беженцов ?

А харчюется там ещё нацик-математик гедройц, или уже ушё на покой? Если ещё не ушёл, всё, тогда хана кафедре Ай- ти специальностей.

зачем делают ремонт бывший общаге ДУ северки ?неужели опять для беженцов ? karamazov

Знаешь для кого ремонтируют, для сервера с бараков, которых потом переселяют в муниципалитет и они кидают окурки на балкон людям, грязь под двери, ты им намекаешь но они все приучены к этому, им когда дают жилье бесплатное не поясняют как себя вести. Мало что не платят полностью, ещё и грязь разводят. А к людям нормальным у них ненависть, они обижены тем что им не купили имущества вагон.

Для "сервера" 😁 телефон сам по смыслу печатает серверов😀🤣

Вселили с района крепость часть, пол года ходит мусор из корманов раскидывают людям под двери. Такое стоит общежитие - взяли бы да расселили своих постояльцев на отдельную территорию.

Почему в рабочий день в рабочее время? Учеников со школы так просто не отпускают.

Похоже, чисто для галочки . Давно уже ходит слава о безразличии к студентам и школьникам. А как очередная угроза закрытия, так сразу в думу и горожанам за спасением.

Написать комментарий