☄️ Гороскоп на 20 марта 2023 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 06:01:00 28 лунный день
Луна в знаке Рыбы | весь день

💰 Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


💕 Любовь, семья

Луна в Рыбах способствует проявлению чувств в отношениях влюбленных. Это хорошее время для уединенного романтического свидания; влюбленные интуитивно чувствуют желания друг друга, находят общие интересы для разговора, правда излишняя сентиментальность может привести к тому, что романтическое свидание перерастет в обсуждение психологических проблем одного их влюбленных. Можно поплакаться в жилетку, рассказать о своих переживания и проблемах – Луна в Рыбах способствует пониманию и сочувствию в отношениях.

В семейных отношениях могут возникать неурядицы из-за несобранности и рассеянности обоих супругов, но обычно это не приводит к выяснению отношений. Луна в Рыбах благоприятна для семейного отдыха возле водоема, бассейна. Рекомендуется больше внимания уделять друг другу, обсуждать душевные переживания и их причины в семейном кругу.


⚕️ Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Овен

В этот период Овен будет благоразумен, как никогда, и не даст себя обмануть, как бы ни был красноречив человек, желающий это сделать. Ложь вы будете чувствовать буквально кожей. Но важно не впасть в излишнюю подозрительность по отношению к близким, иначе можно незаслуженно обидеть их.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Телец

Начало и середина недели идеально подходят для того, чтобы избавиться от всего ненужного. Это касается не только хлама в кладовке, но и отношений, мыслей. Не бойтесь прекратить контакты с людьми, общение с которыми вас тяготит, отпустите старые обиды. В общем, проведите «генеральную уборку» во всех сферах своей жизни.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Близнецы

В этот период звезды советуют Близнецам не игнорировать мнение других людей. Непоколебимая уверенность в собственной правоте может сыграть с вами злую шутку, и в результате вы окажетесь в довольно глупом положении.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Рак

В этот период Ракам может показаться, что они не могут ничего изменить в своей жизни, и не стоит даже пытаться влиять на ход событий. Не поддавайтесь этим настроениям! Наступил момент взять ответственность на себя и стать хозяином своей судьбы, плыть по течению больше нельзя, иначе окажетесь совсем не в тех водах.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Лев

Неделя будет насыщенной, и начать ее лучше с планирования, чтобы точно все успеть. Но составляя график, не забудьте оставить немного личного времени для общения с семьей и друзьями, а также для полноценного отдыха.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Дева

Серьезной и педантичной Деве на этой неделе предстоит решить множество вопросов. Звезды советуют приготовиться к тому, что не все пойдет по плану и придется вносить коррективы. А лучше заранее продумать альтернативные варианты.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Весы

Мечтательным и флегматичным Весам звезды советуют перестать витать в облаках и приступить к решению накопившихся проблем. К сожалению, в вашей жизни все не так уж гладко, и нужно наконец-то разобраться со многими вопросами. Промедление только усугубит ситуацию, и надеяться на то, что все как-нибудь решится без вашего участия, больше нельзя.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Скорпион

В ближайшие дни Скорпиону придется принять немало важных решений. Действуйте смело, но не игнорируйте голос интуиции – это поможет не ошибиться. Если остались сомнения, лучше все еще раз обдумать.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Стрелец

В этот период жизнь Стрельца наполнена бурными эмоциями, энергия бьет ключом. Но постарайтесь все же контролировать свои порывы, иначе не избежать конфликтов и быстрого эмоционального выгорания.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Козерог

В понедельник и в течение этой недели все знакомства будут для Козерога невероятно удачными. Не игнорируйте приглашения на вечеринки и корпоративные мероприятия, смело вступайте в разговоры с незнакомыми людьми. Среди них есть очень интересные личности!


Гороскоп на 20 марта 2023 года Водолей

Наступило благоприятное время для перемен в жизни. Смена сферы деятельности или места жительства, новые увлечения, знакомства… Не исключено, что Козероги откроют в себе таланты, о которых раньше и не подозревали.


Гороскоп на 20 марта 2023 года Рыбы

На этой неделе Рыбам будет сопутствовать удача в финансовых делах. Не отказывайтесь от выгодных предложений, проектов и возможностей дополнительного заработка. Главное, не ввязываться в явные авантюры.


Написать комментарий