Чемпионат проходил на 3 татами в дисциплинах

• ФАНТОМ (техника ударов),
  • КАТА (показательная техника) и
  • КУМИТЭ (поединки).

В чемпионате приняли участие 267 спортсмена из Латвии, Литвы и Эстонии.

Даугавпилс на чемпионате представляла сборная команда из 11 спортсменов SOCHIN каратэ клуба (президент Сергей Иванько).

Результаты OGRE CUP:

Самый маленький из участников Никита Андреев 5 лет в СУМО стал первым, впервые выступая в поединках Никита завоевал 3 место.

Кирилл Дерюгин в категории 10-11 лет поединки, отчаянно сражаясь заработал 3 бронзу.

Никита Голубев в категории 8-9 лет в Сумо стал обладателем второго места.

Отлично выступил Вестур Градковский, в КАТА (12-13 лет) у него не было равных - 1 место.

Также отлично показала себя Николь Ишкулова, в поединках 12-13 лет у неё золото.

Никита Катакин выступая в КАТА и в КУМИТЕ (10-11 лет) был близок к медали, но получил бесценный опыт .

Роберт Киркиж выступая в СУМО (6-7 лет) добился 2 места.

Наиболее отличилась Злата Малиновска, в КАТА и в КУМИТЭ у Златы - 1 место.

София Некраш хорошо выступила в КАТА и в КУМИТЭ – 2 место.

Михаил Сазонов выступая в КАТА в категории 16 + завоевал золото.

Владислав Валайнис в категории 14-15 лет также отлично выступил и заработал 1 место.

Подготовили спортсменов молодые тренеры Алиса Иванько и Максим Линденов.

Из 20 клубов трех стран в медальном зачете SOCHIN (6 золотых медалей, 2 серебра и 2 бронзы - зачитывались награждения только в КАТА и КУМИТЭ) вошел в тройку лучших клубов.

От соревнования к соревнованиям очевиден рост тактики и техники спортсменов SOCHIN каратэ клуба.

Отличный результат.

Молодцы и молодые тренеры и спортсмены !

Молочаги! Ура, ребята!!

Вот это я понимаю, молодцы! Большие умнички, так держать! Дальнейших побед и успехов!!!)))))