Утверждена стоимость билетов Инженерного арсенала 11

Сегодня на заседании Даугавпилсской городской думы депутаты утвердили стоимость услуг, которые будет предоставлять Центр техники и индустриального дизайна «Инженерный арсенал». Решение вступит в силу с 1 апреля.

Исходя из утвержденного прайс-листа, стоимость билетов для взрослых составит 10 евро, а для школьников, студентов и пенсионеров – 5 евро.

При этом учреждение предлагает большой спектр льгот:

- бесплатное посещение для детей до 6 лет, детям-инвалидам, инвалидам 1 и 2 группы, а также сопровождающему их лицу, воспитанникам учреждений длительного социального ухода и реабилитации и др.

- скидки для семейного посещения и обладателям карты «3+».

Больше года назад Инженерный арсенал был сдан в эксплуатацию, и его сотрудники принялись собирать экспонаты для будущей экспозиции. За это время были найдены и доставлены в арсенал интересные и даже уникальные технические средства.

Открытие Инженерного арсенала должно состоятся в ближайшие месяцы.

23.03.2023 , 15:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


В Париже такие же цены ..............

Есть ответ
В Париже такие же цены .............. )

Жаль, что мы не в Париже...

Сегодня на заседании Даугавпилсской городской думы депутаты утвердили стоимость услуг исходя из своих зарплат , красиво жить не запретишь

Есть ответ

С одной стороны, десятка вроде как и не такие уж и деньги. С другой стороны, я могу купить 2 кг фарша и нажарить кучу котлет.

Есть ответ

Билет в Лувр с полным доступом стоит 17 (СЕМНАДЦАТЬ) евро!!!!!!!!!

Есть ответ

Дорого! Реальная цена для взрослого 5 евро, ребёнку 2.

Был бы билет 3 евро ещё можно это было бы как то понять и иногда от нечего делать туда сходить,а 10 это уже перебор явный,ну сходит кто нибудь разок,посмотрит,а второй раз за эти деньги уже не пойдёт,а многие по такой стоимости и один раз не пойдут,у многих сегодня не то что 10,но 3 евро не лишние.

Есть ответ

Это вы серьёзно? Браво!

Буквально каждый день выбор собираетесь делать: еда или развлекательно- образовательное мероприятие.Круто! Может быть начните с одного постного дня? НЕ ЛЯ

Ради чего?

Ознакомьтесь со стоимостью билетов в Инновационный центр
Входная плата для взрослого 1 раз на 1 человека 15 евро. Входная плата для ребенка от 5 лет и студента 1 раз на 1 человека (показывает удостоверение личности) 10 евро. Входная плата для пенсионеров 1 раз на 1 человека
(показывает удостоверение личности) 10 евро. Входной билет для человека с 1 группой инвалидности 1 раз на 1 человека (показывает удостоверение личности) 5 евро. Все это для наших жителей .... Совести нет.

Есть ответ

cenovoe bezumie v deistvii...