В Северо-Латгальском участке полиции начаты два уголовных процесса за пьяную езду 7

На прошедшей неделе Северо-Латгальский участок Латгальского регионального управления Государственной полиции начал два уголовных процесса в связи с пьяной ездой.

В обоих случаях за рулем находились молодые люди 2003 года рождения. 23 марта, в 20:57, в Малнавской волости Лудзенского края была остановлена машина Audi A6 Avant – проверка показала, что водитель был пьян (1,739 промилле).

В свою очередь, 25 марта, в 19:09, полиция задержала в Лудзе водителя автомобиля Audi A4 Avant – в его организме было 2,27 промилле алкоголя.

28.03.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

С простого смертного готовы три шкуры содрать а с вышего эшалона все дела под сукно и забыли ,какая то большая несправедливость

С простого смертного готовы три шкуры содрать а с вышего эшалона все дела под сукно и забыли ,какая то большая несправедливость ёжик

У простого смертного машины конфисковали и отправили в Украину. Сейчас они продаются на базаре в Ровно.

Рнст.заказная статья?

Согласна, за вождение в пьяном виде наказывать надо. Но нет чёткого закона, если конфисковывается машина, то как насчёт неравноценной стоимости данных автомобилей. А вообще человек может отдать машину своим детям , родственникам, продать - это его собственность, но и здесь наложили лапу.

Автомобиль, как и другое имущество(движимое и недвижимое) приобретается семьей. Как собственность, приобретенная в браке, делится. Мало ли что оформлена на мужа. Оспорить и ообратиться к омбутсмену надо.

писец

У простого смертного машины конфисковали и отправили в Украину. Сейчас они продаются на базаре в Ровно. Во бля

зашибись

Написать комментарий