В Муниципальной полиции Даугавпилса рассказали, как был задержан ограбивший пенсионера мужчина 10

Муниципальная полиция Даугавпилса опубликовала скриншоты записи камер видеонаблюдения, благодаря которым удалось задержать грабителя, похитившего из квартиры пенсионера ценные вещи.

Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, 22 марта, в  17:23, в Дежурную часть Даугавпилсской муниципальной полиции поступила информация от коллег из Государственной полиции о некоем мужчине, который в микрорайоне Химиков вломился в чужую квартиру, нанес хозяину телесные повреждения и украл телевизор и мобильный телефон.

Просматривая видеозаписи, сотрудники поста видеонаблюдения Муниципальной полиции заметили мужчину, который перемещался по одной из городских улиц с телевизором под мышкой. Эта информация была немедленно передана патрульным группам Полиции самоуправления, после чего начались розыскные мероприятия.

Примерно через полчаса подозреваемый вновь оказался в поле зрения сотрудников поста видеонаблюдения, но уже без телевизора. В 18:06 патрульная группа, получившая сведения о перемещении мужчины, нашла его и задержала.

Задержанный был передан сотрудникам Государственной полиции для дальнейших процессуальных действий.

31.03.2023 , 19:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

каким надо быть альтернативно одаренным, чтобы украсть телевизор (цена при продаже - пара десятков евро) и гулять с ним под мышкой под камерами.

каким надо быть альтернативно одаренным, чтобы украсть телевизор (цена при продаже - пара десятков евро) и гулять с ним под мышкой под камерами. муму

Наркоману до лампочки , когда нужна очередная доза , в башке только одна мысль - уколоться , это рабы наркоты.

каким надо быть альтернативно одаренным, чтобы украсть телевизор (цена при продаже - пара десятков евро) и гулять с ним под мышкой под камерами. муму

я свои 4 телевизора ещё в 2016 г вынес к мусорнику и все в рабочем состоянии и с пультами . Что там см по телеку, а особенно сегодня ?
явно придурок обдолбанный и ему всё было пофигу , то и неудивительно , что такого и поймали без проблем.
А убийцу Немцова так и по сегодня .......и дело отправили в архив . Хотя убийца не убегал и по каким улицам уходил, то свидетели сказали.

А когда будут задержаны постоянно грабящие народ члены латвийского правительства и кабинета министров? ПЛАН ХУЛИГАН

Надо провести опрос населения , референдум , может ли правительство продолжать работу ...

Надо провести опрос населения , референдум , может ли правительство продолжать работу ... Пепа

Так осенью был референдум, стадо выбрало тех же. Какие вопросы?

Очень жаль скрывают лицо.Очень похоже что он ломился в 3 часа ночи не только в эту квартиру.

я свои 4 телевизора ещё в 2016 г вынес к мусорнику и все в рабочем состоянии и с пультами . Что там см по телеку, а особенно сегодня ? явно придурок обдолбанный и ему всё было пофигу , то и неудивительно , что такого и поймали без проблем. А убийцу Немцова так и по сегодня .......и дело отправили в архив . Хотя убийца не убегал и по каким улицам уходил, то свидетели сказали. $*№

это было заказное убийство

Так осенью был референдум, стадо выбрало тех же. Какие вопросы? Бугагагага

Вы серьезно думаете что народ их выбирал?!

Надо было в кружках мемы нарисовать. Тогда было бы понятней.

Вы серьезно думаете что народ их выбирал?!

А что нет? Или вы думаете, что избиратели только в Даугавпилсе? Вы посмотрите на том же ФБ что латыши пишут и писали. Они полностью за это правительство

Написать комментарий