Студенческий совет Даугавпилсского университета отметит свое 30-летие 1

14 апреля студенческий совет Даугавпилсского университета (ДУ) торжественным мероприятием отметит свое 30-летие. Праздник начнется в 18:00 в концертном зале Даугавпилсского университета на улице Виенибас, 13. В течение всего вечера будут проходить различные мероприятия для студентов, выпускников и гостей университета.

В концертном зале, весело и увлекательно оглядываясь на 30-летие организации, специальные гости создадут праздничное настроение. Кто это будет? Это пока секрет!

«Наслаждаясь тортом и другими угощениями и фотографируясь у фотостены, мы вместе проведем время в позитивной атмосфере! DJ Wii позаботится о веселой вечеринке и музыкальном представлении», - сообщают организаторы.

Чтобы вместе вспомнить достижения совета за 30 лет, его члены и выпускники позаботятся об обустройстве «комнаты истории». Выставка, посвященная тридцатилетию, станет путешествием по страницам истории и яркими рассказами о времени, пережитом в студенческом совете.

06.04.2023 , 13:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Комментарий дебилоида! Учитель

судя по комментарию, или ты не учитель,а если и учитель, то видимо жертва моих пьяных оргий, ибо нормальный учитель бы постеснялся писать подобное