Предприниматели Аугшдаугавского края предложат летом школьникам 92 рабочих места 1

Самоуправление Аугшдаугавского края продолжает реализацию программы летнего трудоустройства школьников – местные предприниматели предлагают ребятам 92 рабочих места. Об этом информирует Аугшдаугавская краевая дума.

С 20 марта по 9 апреля был организован прием заявок на участие в программе летнего трудоустройства (работать школьники смогут в период с 1 июня по 31 августа). В общей сложности было получено 268 заявок, что свидетельствует о большом интересе.

До конца апреля координаторы программы собирают информацию и связываются с учащимися или родителями школьников, чтобы информировать их о рабочих местах и времени работы. Места будут распределены с учетом приоритетов и условий, которые были отмечены в заявках.

Нужно отметить, что рабочие места для ребят выделило также Государственное агентство занятости, и те школьники, которые не попадут в основной список программы самоуправления, смогут поработать в рамках государственной программы.

19.04.2023 , 16:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Мерзликин: игра за сборную Латвии не дает мне средств к существованию "Я очень хотел играть, все-таки домашний чемпионат. Хотел сыграть с теми, с кем начинал свою карьеру в сборной. Но, скажу честно, игра в сборной меня не обеспечивает. Есть команда ("Коламбус"), которая мне платит, и платит много, поэтому я должен ей отплатить за это", — подчеркнул Мерзликин. Наши лучшие спорцмены которые играют за бугром за их клубы . Такова наша реальность за работу не платят как и во всём остальном