🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряно кольцо, телефон, найдена банковская карточка, школьный проездной, ключи

"Утеряно кольцо, предположительно в центре. Просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В Первомайке найдена банковская карточка. Т. 26567100." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной детский. Обращаться в Fix Price, Авеню 26." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон на Гриве, по ул. Комунала или Сколас. Huawei P20 Pro. Если кто-то нашёл, прошу вернуть. Скорее всего на проезжей части должен быть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"У многоквартирного дома на ул. Виенибас, 28, найдены ключи. Хозяин, отзовись!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Рими Диттон оставлена папка. На имя Эдуард Дроздов." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены две банковские карточки: Valerijs Kokins, Marislavs Kaufmans." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий