Борцы DIVS в группе U20 на чемпионате Латвии завоевали 19 медалей 2

В эту субботу, 22 апреля, в Лиепайском Олимпийском центре состоялся чемпионат Латвии по вольной борьбе, по вольной борьбе среди женщин и по греко-римской борьбе в возрастной группе U-20, участие в котором приняли 26 спортсменов из даугавпилсской спортивной школы индивидуальных видов спорта (DIVS).

• Олег Лабецкий (125 кг).

В общем зачете мужская команда по вольной борьбе из Даугавпилса заняла 1 место.

Лучшим тренером по вольной борьбе на чемпионате был признан Сергей Курситис, второе место у тренера Артема Иванова.

На чемпионате Латвии по вольной борьбе среди женщин золото завоевала Мария Соколова (50 кг). Серебрянные медали завоевали Виктория Краста (57 кг), Саманта Крузе (68 кг) и Габриела Курме (76 кг). Бронза у Катрины Барча (62 кг).

В общем зачете женская команда также завоевала золото. У тренера Ирины Петровой второе место.

На чемпионате Латвии по греко-римской борьбе золотые медали завоевали Константин Гейкин, Артур Тумаревмч, Степан Филимонов и Артемий Филимонов. Серебрянные медали у Марека Величко и Никиты Ковалева.

В общем зачете команда по греко-римской борьбе заняла второе место. У тренера Артема Петкуна также второе место.

Спортсмены и тренера выражают благодарность администрации DISVS за сотрудничество и поддержку в подготовке к чемпионату.

Ну и чо они за места свои , кто сколько заработает а простых людях разве писать нечего или выборочно по прескуранту кто свой а кто чужой