Завершился чемпионат города по хоккею в Любительском первенстве (фото) 3

В субботу, 23 апреля в Даугавпилсском Ледовом дворце состоялась завершающие игры открытого Чемпионата города по хоккею сезона 2022/2023 года среди любителей.

В чемпионате Даугавпилса по хоккею в дивизионе «Любители» обладателями кубка и золотых медалей стала команда Mēs Daugavpils, серебряными призерами стали игроки команды HK Kalupe, бронзу завоевала команда DVL.

Лучшим вратарем турнира был признан игрок команды Mēs Daugavpils Геннадий Балтрукевич.

Лучший защитник турнира Андрей Федоров (Mēs Daugavpils).

Лучшим нападающим турнира стал Александр Шиман (Fenikss)

Самым результативным игроком турнира стал игрок команды Kalupe Арманд Калванс.

Напомним, что открытому чемпионату города по хоккею, организаторами которого стали Даугавпилсское управление молодежи и спорта, общество "Hokeja klubs Veterāni" и Даугавпилсский Олимпийский центр, был дан старт 5 ноября. В любительском первенстве участие приняли восемь команд:

DVL - молодцы!

Судья уже как сморчок не пора ли освободить место молодым хватит хапать а все жадность не дает покоя