🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден паспорт, сережка, пропали коты, улетел попугай, утеряна связка ключей, кольцо

"Подруга потеряла обручальное кольцо. Вышла с трамвая на Коржике, и пошла в сторону Химии, через дворы где 13 школа. Может кто-то нашёл. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"24 апреля в Даугавпилсе утерян паспорт гражданина РФ (предположительно в районе: Госагентство социального страхования - городская дума - Даугавпилсский университет). просьба нашедшему вернуть за вознаграждение. Телефон: 26225202." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Убежала кошка. В районе Юдовки-Малюток. Возраст примерно 10 лет. Пушистая, рыжая с белым. Пугливая. Отзывается на имя Муся. Просьба сообщить, если увидите. Кошка знакомых, помогаю информационно. Тел +37126951585." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот домашний (22.04). Может через время появится в районе Турмантас-Земгале (Деменская волость). Был надет желтый ошейник с колокольчиком. Кот домашний, но может выглядеть диким, т.к. напуган. Кастрирован и привит.Откликается на кличку Рудик-Рудольф. При находке прошу звонить по телефону: 22334147 или 22333104! Котик очень дорог, прошу максимальный репост." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Новостройке по улице Баускас улетел попугай. Может кто-то увидит, дайте знать, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна связка из 9 ключей на синей ленте с карабином. И двумя брелками - бронзовая фигурка рака на небольшой цепочке и круглый раскрывающийся брелок с картинкой Санкт-Петербурга. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 22072911." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден паспорт на имя Анна 1933 года рождения." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка на Коржике. Ищу потерявшего." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Лежат уже давно на вахте Zinātņu vidusskola, бывшая 3 ср. шк." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На автобусной остановке “Zeļinska iela” была найдена сумка. Хозяина просьба обратиться в магазин ”Spar” по адресу Jātnieku 78c." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на стоянки Шаура, 29а." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял на молочке ключ? Около воздушного моста. Тел. 29596090." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка. Отдам тому, кто покажет вторую. Звоните - 26779079." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден наушник." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий