Футболистки Daugavpils FS начали сезон с победы над Rēzeknes BJSS (фото) 5

В субботу, 6 мая женская футбольная команда Daugavpils futbola skola на стадионе «Эспланада» провела свою первую игру чемпионата Латвии женской 1 лиги в сезоне 2023 года (тренер Денис Сарафанюк).

В первой игре даугавпилсская команда встретилась с командой Rēzeknes BJSS и одержала над соперницами уверенную победу – 4:0.

Уже с первых минут даугавпилчанки взяли инициативу на поле, первый гол в ворота соперников был забит Екатериной Харитоновой на 13-ой минуте. На 58-й минуте хозяева удвоили преимущество, автором второго гола стала Элизабета СамушенкоНиколь Червинска на 76-ой минуте укрепила результат своей команды, а Диана Скрибина поставила точку в этом матче, забив гол на 88-ой минуте.

Следующий матч футболистки Daugavpils FS проведут 21 мая на выезде, и сыграют с командой SK Imanta.

• 28 мая в 14:00 на стадионе ”Эспланада” команда Daugavpils futbola skola сыграет с Liepājas futbola skola - 2.

Больше фото смотрите ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут

07.05.2023 , 05:00

Gorod.lv

molodci dev4onki,,mozno pobezdatj i bez legionerov.a to v futbole muzskom,kak v politike,mnogo specov inostrancev, a tolku zero.. KREPKIJ

Легионеры вписаны в регламент ЛФФ!!!

Молодцы девченки, не то, что наша позорная мужская команда, кривоногий-жопорукие ставочники в тотализатор сами на себя..до сих пор каким то непонятным образом избегающие тюрьмы. Хх

Так там в тренерском штабе,все кроме Кирилла ,в свое время неплохо поднимали:)

Даугавпилс, с победой! Дальнейших побед!

Молодцы! Давно такой хорошой, зрелишной игры не видела. В глаза азарт и игра потому получилась просто огонь! Так продолжать и соперникам не довать спуску!