Отменят некоторые рейсы двух городских автобусов 10

С 20 мая будут внесены изменения в расписание автобусных маршрутов №10 и 12, сообщает предприятие Daugavpils satiksme.

В связи с нерентабельностью рейсов с этой даты отменяются:

- поздний вечерний рейс автобусного маршрута № 10 «Автостанция-Ругели-Автостанция» со временем отправления с АС в будние дни в 23:25 и соответственно с конечной остановки “Ruģeļi” в 23:40. Поздний вечерний рейс со временем отправления с Автостанции в выходные в 23:15 и соответственно с конечной остановки “Ruģeļi” в 23:41.

- ежедневный поздний вечерний рейс автобусного маршрута № 12 «Автостанция-Крыжи-Автостанция» со временем отправления с Автостанции в 23:25 и соответственно от конечной остановки “Križi” в 23:56.

Справки по телефону 654-25270.

10.05.2023 , 15:40

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Да что вы знаете о рентабельности, 17-17А В часы пик дают маленькие автобусы, перерыв большой, на голове друг у друга стоят люди

Да что вы знаете о рентабельности, 17-17А В часы пик дают маленькие автобусы, перерыв большой, на голове друг у друга стоят люди Да что

Так в том и суть, что теперь они все реально рентабельные, а вы на головах стойте, зато экономия :)

В нидеркуны после работы очень хорошо добираться.

Ух ты, о рентабельности задумались однако.
Какова рентабельность реноваций городских объектов? Наверно прекрасная.
Какова рентабельность комендантов, городских музейных, культурных и туристических структур, разных инновацийных организаций и мероприятий? Тоже прекрасная.
А есть ещё аэродромы и санатории.

Меньше портретов Левитса станет в этих маршрутках!

Нашли время , когда отменять последние рейсы,особенно летом,когда длинный день и Лиго ,добирайся пешком,недалеко ведь из центра!А рентабельность в утренние рейсы ,видимо не очень считают,люди едут ,как селедки в бочке.Почему нет рейса 10А из Черепово в 7.25?Полная маршрутка всегда была и на работу не опоздаешь,так нет же-отменили?!

а расписание не совпадает 17 и 17а- в интернете одно время,а на остановке другое-ост.ул.Avenu.

Что париться! Наступает лето, автобусники в отпуск. Вот вам и вся рентабельность. Работать то не кому.

Все.это.на.руку.правительству.очень.глупо.

Нашли время , когда отменять последние рейсы,особенно летом,когда длинный день и Лиго ,добирайся пешком,недалеко ведь из центра!А рентабельность в утренние рейсы ,видимо не очень считают,люди едут ,как селедки в бочке.Почему нет рейса 10А из Черепово в 7.25?Полная маршрутка всегда была и на работу не опоздаешь,так нет же-отменили?! Инна

Не отменили, а поменяли маршрут и по нашей просьбе. А то нам, на следующих остановках постоянно не было места. А у вас там и большой автобус ходит, не то что у нас. Зато теперь хоть можно быть уверенным что автобус возьмёт, а не проедет мимо и на работу не опоздаешь.

Написать комментарий