⭐ Гороскоп на 19 мая 2023 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
28 лунный день | c 04:43:00 29 лунный день
Луна в знаке Телец | c 21:47:00 Луна в знаке Близнецы

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 19 мая 2023 года Овен

Сегодня у вас появится возможность продвинуться в каком-то деле, которое казалось безнадежным. Не упускайте этот шанс, только не ищите сложных, запутанных путей решения – в данной ситуации самым коротким будет наиболее простой и понятный путь.


Гороскоп на 19 мая 2023 года Телец

В конце недели занимайтесь только теми делами, которые никак нельзя отложить. В последнее время вы часто переутомлялись и практически забыли об отдыхе. Ваши силы уже на исходе, поберегите себя, чтобы избежать морального выгорания и проблем со здоровьем.


Гороскоп на 19 мая года Близнецы

Любой вклад в ваши взаимоотношения со второй половинкой не останется незамеченным и будет оценен по достоинству. Помогите партнеру в решении какого-то вопроса, преподнесите неожиданный подарок – вариантов множество, подумайте над тем, как порадовать близкого человека. Это укрепит ваши отношения и позволит вам отвлечься от проблем в других сферах жизни.


Гороскоп на 19 мая года Рак

Сегодня не игнорируйте советы, особенно если их дают близкие люди, искренне желающие вам добра. Помните, что со стороны ситуация видится совсем по-другому, и не отмахивайтесь от рекомендаций – скорее всего, они окажутся очень дельными.


Гороскоп на 19 мая 2023 года Лев

День располагает к новшествам и творческим порывам. Вы давно хотели записаться на йогу, опробовать экстремальное развлечение или новое хобби, а может, хотите сменить прическу? Настал момент сделать это, не откладывайте больше!


Гороскоп на 19 мая 2023 года Дева

Сегодня Девы склонны к драме и все происходящее будут воспринимать слишком близко к сердцу. Но ситуация не столь серьезна, как вам кажется, и вряд ли заслуживает такой эмоциональной реакции. Потому постарайтесь отнестись ко всему как можно равнодушнее, подключите чувство юмора и думайте только о хорошем.


Гороскоп на 19 мая 2023 года Весы

Весьма бурный день в сфере дел сердечных. Не исключено, что вам предстоит выяснение отношений с партнером в стиле мексиканского кино. Постарайтесь отнестись к ситуации философски и вспомните народную мудрость, гласящую, что милые бранятся – только тешатся.


Гороскоп на 19 мая 2023 года Скорпион

Вы будете полны энергии, которую стоит использовать с максимальной выгодой. Подумайте, в какую сферу жизни ее стоит направить, какие вопросы требуется решить прямо сейчас. Но только не забывайте, что впереди выходные, и не взваливайте на себя слишком много дел, оставьте время для отдыха.


Гороскоп на 19 мая 2023 года Стрелец

Если возникло даже легкое недомогание, обязательно обратитесь за медицинской помощью. Отсутствие профессиональной терапии и самолечение могут нанести серьезный вред вашему здоровью.


Гороскоп на 19 мая 2023 года Козерог

Сегодня вы можете узнать о том, что в жизни кого-то из близких грядут большие перемены. Постарайтесь воспринять это спокойно и не выказывать недовольства, даже если вам будет что-то не по душе. Лучше поддержите человека во всех его начинаниях, он будет вам очень признателен.


Гороскоп на 19 мая 2023 года Водолей

Сегодня вам придется поучаствовать в жизни кого-то из окружающих – помочь, посоветовать, поддержать. Отнеситесь к этому серьезно, постарайтесь дать по-настоящему полезный совет и оказать поддержку не только на словах, но и на деле.


Гороскоп на 19 мая 2023 года Рыбы

Отличный момент для совершения сделок купли-продажи. Если вы планировали приобрести квартиру, загородный дом или автомобиль, сегодня один из самых удачных дней. А также пятница подходит для поиска нового места работы.


Написать комментарий