🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян пакет, сережка, телефон

"Пропала кошечка породы девон рекс (мягкая волнистая шерстка), отзывается на кличку Ночь, район Старого Форштадта, огромная просьба, если кто-то видел или приютил у себя, вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Вчера после 17.00 был утерян пакет с чеками в центре, в районе большой Максимы (возможно во дворе домов ул.Стадиона и Спорта). Возможно был забыт и в самой Максиме. Нашедшего пакет просьба вернуть за вознаграждение. Спасибо!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна сережка. Прошу вернуть за вознаграждение. Дорога как память. Тел. 25982717." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Redmi Note 8 Pro в красном чехле. Просьба звонить на номер 20545154." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"26735190." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон Samsung на остановке у Дауткома." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В субботу, возле китайского ресторна в такси Болт, оставлен пакет (DENIM DREAM), с джинсами и обувью." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Оставлен в такси телефон, в таком чехле, возможно по дороге в Лауцессе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий