🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены документы, утеряна сережка, кошелек, пропала кошка

"Потеряшки! Отзовитесь! Оставлено в магазине NARVESEN, в T/C Ditton." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряны документы на имя Сергей Сильченко, предположительно в районе Ругели. Просьба вернуть за вознаграждение и звонить по телефону 28605006 или 29879341." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено, общество слепых!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Межциемс потерялась годовалая кошечка. Просьба нашедшего или видевшего позвонить по тел. 29635397." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Дочка потеряла серёжку на Новостройке. Возможные места: 10 школа, по дороге от школы до парка Сквер Славы. По улице Таутас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня, 17.05, в 19:20 на улице Ventspils, возле магазина Beta, был утерян мужской кошелек с документами на имя Jānis Ivanovs. Огромная просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий