Даугавпилсская дума приглашает предпринимателей на бранч 5

Даугавпилсское самоуправление приглашает бизнесменов принять участие в мероприятии «Бранч с предпринимателями: доступность человеческих ресурсов и тенденции в экономике», которое состоится 26 мая в 10:00 в конференц-зале Арт-центра Марка Ротко, сообщается на портале городской думы.

Принимая во внимание самые актуальные вызовы экономической среды, самоуправление Даугавпилса организует встречу с предпринимателями для информирования о возможностях привлечения человеческих ресурсов и прогнозах экономической ситуации, а также для содействия диалогу между предпринимателями, самоуправлением, отраслевых министерств и экспертов.

Предприниматели, эксперты, отраслевые министерства, а также представители высших и профессиональных учебных заведений получат возможность принять участие в панельной дискуссии, чтобы поделиться своим опытом и видением механизмов сотрудничества и поддержки, необходимых для роста бизнеса.

В конце мероприятия участники смогут отправиться на экскурсию в Даугавпилсский арт-центр Марка Ротко или Даугавпилсский центр технического и промышленного дизайна «Инженерный арсенал».

Ссылка для регистрации.

19.05.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Цена за бранч 100 евро

Хорошее слово "бранч", это от браниться? Тогда понятно :)))

Бранч в ресторане — поздний завтрак, плавно переходящий в обед, но не заменяющий его. Термин сложился из двух слов: "breakfast" (завтрак) и lunch (обед). Бранч — отличный повод для бизнес-встречи, семейного времяпрепровождения, легкого перекуса при дробном питании, а также непродолжительных переговоров с коллегами.

Иван Васильевич Бунша (Иван Грозный -фильмю): -— Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?

на этом бранче может будет выступать буринский,учить предпринимателей,экспертов и представителей высших учебных заведений как надо заниматься бизнесом и привлекать человеческие ресурсы,а так же о тенденциях мировой экономики..так же расскажет о военной тактике и стратегии,всем покажет справку о своем здоровье,жаль что там нет пометки психиатора,поплачется что его его все преследуют как политика и напоследок на себе покажет два лучших фитнес упражнения и обьяснит какие для этого надо у него купить анаболические стероиды,обозвав при этом всех горожан тупыми..

А ссылка на регистрацию не работает, это так специально сделали что бы меньше пришло?

Написать комментарий