У футболистов BFC Daugavpils очередная домашняя ничья (фото) 5

Матч 13-ого тура чемпионата Латвии Высшей лиги Optibet на стадионе "Эспланада" 18 мая между командами BFC Daugavpils и FK Metta завершился со счетом 1:1.

Первой счет открыла команда BFC Daugavpils, когда на 68-й минуте 11-метровый пенальти исполнил Уильям Муквелле. На 85-й минуте Бруно Мельнис, вышедший на замену, сравнял счет.

Ранее 8 и 14 мая даугавпилчане провели выездные матчи 11-ого и 12-ого тура.

8 мая в даугавпилчане уступили лидеру чемпионата команде Riga FC со счётом 0:1, пропустив обидный гол на 90+1 минуте.

14 мая BFC Daugavpils прервал свою восьмиматчевую серию без побед, легко обыграв SK Super Nova Salaspils – 4:0. Даугавпилчане вышли вперед на 6-ой минуте встречи благодаря голу камерунца Уильяма Муквелле. На 20-ой минуте Давис Цуцурс удвоил приемущество, а на 31-ой минуте Валерий Афанасьев довел счёт до крупного. Точку в матче на 87-ой минуте поставил Эрвин Пинаскин.

Матч 14-ого тура, даугавпилчане на выезде 22 мая сыграют с командой Valmiera FC.

• В 15-ом туре чемпионата Латвии, 26 мая в 18:00 на стадионе «Эспланада» BFC Daugavpils сыграет с FS Jelgava.

После 13 туров турнирную таблицу чемпионата Латвии возглавляет Riga FC, которая имеет 35 очков. На втором месте располагается RFS (31) и замыкает тройку лучших FK Liepāja (20). Далее идут Valmiera FC (19), FK Metta (18), FK Auda (16), FS Jelgava (12), BFC Daugavpils (10), FK Tukums 2000 / Telms (9) и SK Super Nova Salaspils (7).

Больше фото смотрите ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут

19.05.2023 , 11:10

Gorod.lv

как крепко весенний загар прилипает к коренным жителям!

4-ая фотка потешная🤣

V SAHMATI ih vseh invalidov! DEG........ATOV!

ну как было можно пропустить такой гол за 5 минут до конца игры ??? просмотрите этот эпизод. рядом с игроком Метты не оказалось вблизи ни одного нашего защитника !!! их чему учат тренеры на тренировках ? потеряли три очка, ужас . чужой спорт

можно согласиться с большей частью коммента, но откуда "потеряли три" (!) очка?