Женская футбольная команда Daugavpils FS на домашнем поле разгромила Liepājas FS-2 со счетом 14:0 (фото) 5

В воскресенье, 28 мая женская футбольная команда Daugavpils futbola skola на стадионе «Эспланада» провела свой третий матч на чемпионате Латвии женской 1 лиги (тренер Денис Сарафанюк).

Даугавпилсская команда на домашнем поле принимала команду Liepājas futbola skola - 2 и одержала над соперницами разгромную победу – 14:0. 

Голы в нашей команде забивали: Николь Червинска (2), Элизабета Самушенко (3), Анце Меийере, Екатерина Харитонова (2), Лиене Реуте, Диана Скрибина (2), Виктория Синькявичус, Виктория Венгревич и Екатерина Волкович.

Это уже третья сухая победа у даугавпилчанок. Первая победа была над командой Rēzeknes BJSS - 4:0, второй матч на выезде, 21 мая, девушки также провели в сухую, одержав победу над SK Imanta со счетом 8:0.

Следующие матчи футболистки Daugavpils FS проведут 3 и 11 июня на выезде, 3 июня девушки сыграют с командой FC Talsi, а 11 июня с FB Gulbene/ZAFC.

  • 9 июля в 17:00 на стадионе ”Эспланада” команда Daugavpils futbola skola сыграет с Rīgas futbola skola - 2.

Больше фото вы найдете ниже и ТУТ

29.05.2023 , 13:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Почему не сделают вышку для женской лиги?

Почему не сделают вышку для женской лиги? Storm

Да, а почему точно не сделают женскую высшую лигу ? Посмотрите как наши девчонки бомбят🔥😀

Взрослые тетки с девчонками молодыми играли, грех не выиграть. С первой командой Лепаи таких «успех» и близко не было. Лучшие среди худших, ждём 1 место

Взрослые тетки с девчонками молодыми играли, грех не выиграть. С первой командой Лепаи таких «успех» и близко не было. Лучшие среди худших, ждём 1 место Агнеса

Это женская Лига, ограничений по возрасту нет (2009 и старше). Думаю от такого эксперта за «тёток» девочки не обидятся, есть в составе и помладше Лиепайских. Присоединяйтесь, покажете уровень, грех упустить такого специалиста.

Почему не сделают вышку для женской лиги? Storm

Вышка женская есть, SIEVIEŠU
FUTBOLA LĪGA, а девочки играют в SIEVIEŠU
FUTBOLA 1. LĪGA. В прошлом году 3 место заняли, а в вышку выходит только команда которая на 1 месте

Написать комментарий