🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена игрушка, кулон, утеряны детские очки, телефон

"Вчера вечером возле кассы в магазине "РИМИ" в Диттоне нашла похожую игрушку, отдала кассиру, вдруг кто будет искать и не помнит, где потеряли." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Вечером, 2 июня, на заправке Circle K за большой Максимой в центре Даугавпилса были забыты детские очки для зрения в тонкой металлической оправе золотистого цвета. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Звонить по номеру 28981413.

Ребенок очень переживает, что потеряла свои очки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал телефон Siemens Galaxy на Гриве у церкви православной и паспорт на Марину Григорьеву. Прошу вернуть за вознаграждение. Тел. 26913302." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"29.05.2023, около 18:30, на ул. Каунас, у дома номер 72, на тротуаре был найден кулон в виде бантика с белыми камешками на цепочке желтого цвета. Буду рада вернуть. Безвозмездно. Тел. 29277442." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребенок потерял телефон Samsumg Galaxy A12 05.06.2023 примерно в 12.30. Возможно оставил на автобусной остановке на улице Imantas. Просьба вернуть за вознаграждение! Ребенок очень переживает. Обращайтесь по телефону 26751075 или 26888299." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В парке утерян телефон Nokia в черном старом чехле. Просьба вернуть за вознаграждение. 29679913." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден черный кошелёк. Потеряшка, отзовись! Тел. 29676175." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна левая защита от мотоцикла , буду благодарен, вдруг кто нашел." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"3.06 в центре города утерян черный рюкзак Nike. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна барсетка с документами, на имя Pēteris Parfenovičs. Огромная просьба, может быть кто-то видел или нашёл отзовитесь, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре была утерена банковская карточка на имя Dmitrij Baranovskis. Голландская. За вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли связку ключей, отдам тому кто скажет что написано." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий