Завтра в Даугавпилсской крепости состоится Блошиный рынок 7

В субботу, 17 июня, с 10:00 до 16:00, в Даугавпилсской крепости, около Центра культуры и информации (ул. Николая 5), состоится традиционный блошиный рынок, сообщают его организаторы.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно до 16 июня, 16:00, написав на электронную почту cietoksnis@daugavpils.lv или позвонив по тел. +371 65424043; +371 28686331.

Также можно будет вести торговлю с прицепов и микроавтобусов. При регистрации торговцы обязаны информировать о своем желании воспользоваться этой возможностью. Количество мест ограничено.

Организаторы Блошиного рынка приглашают даугавпилчан и гостей города посетить это мероприятие и окунуться в атмосферу крепости.

16.06.2023 , 09:15

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Никогда там не была, скажите, в чём смысл этого мероприятия и что там интересного?

При посещении креости будьте осторожны,на ее улиах идут потоянне авто-мото рлли.Не попадите под колеса гонщиков!Хорошего дня!

Никогда там не была, скажите, в чём смысл этого мероприятия и что там интересного? Larisa

Купить что нибудь не нужное!

Раз блошиный рынок а блохи почём

Одно и то же. Нет ни рынка, ни разнообразия. Зачем брать деньги за тех, кто просто хочет продать то, что можно продать из своего домохозяйства. Это же сразу видно.

Раз блошиный рынок а блохи почём ёжик

А название блошиный пошло от старых времён,когда на подобных рынках можно было купить одежду или шубу или домашнюю утварь за копейки,но в довесок с блохами......

Никогда там не была, скажите, в чём смысл этого мероприятия и что там интересного? Larisa

Да просто потолкаться и знакомых увидеть .А покупать там это на любителя и ничего стоящего там нет абсолютно.

Написать комментарий