К некоторым жителям Нового Строения сегодня вечером вернется горячая вода 10

Предприятие Daugavpils siltumtīkli сообщает о том, что его сотрудники раньше срока завершили запланированные гидравлические испытания в зоне теплоснабжения ТЭЦ-2, и к сегодняшнему вечеру горячая вода снова появится в большинстве жилых домов, где ее отключили поздним вечером воскресенья.

И только жителям домов на ул. Кауняс, 74, Вентспилс, 65А, Валмиерас, 24, Ароду, 11, 15, А.Пумпура, 70, 99, и Ятниеку, 14, придется потерпеть до вечера пятницы, 11 августа.

Причина в том, что в районе улицы Кауняс, был констатирован прорыв теплотрассы, который нельзя устранить без земляных работ. К ним планируем приступить в ближайшее время.

09.08.2023 , 14:15

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Спасибо за оперативную и хорошую работу !!!

Спасибо. Уже подключили,побежала полоскаться👍😊

Ну и какой мудак выразил своё недовольство , что дали горячую воду на пару дней ранее указанного срока ? Я благодарю рабочих за их труд . ?вопрос ?

Вы не понимаете. Мы , наоборот,рады.
Лично я уже плещусь🧽🛁🥰

Вы не понимаете. Мы , наоборот,рады. Лично я уже плещусь🧽🛁🥰 Ура!

Вы это объясните тому, кто поставил дизлайк 1 комментатору .
Вот и говорю, что нашелся мудак , которому не в радость, что уже есть горячая вода.

Спасибо. Уже подключили,побежала полоскаться👍😊 Ура!

у нас сосед сверху тоже побежал.
хорошо что есть такие побежатели - спускают скопившуюся и стронутую работами всю ржавчину и грязь через свой счетчик, забивая его фильтры намертво.
вызов работников ПЖКХ и прочистка за свой счет научит жизни не очень умных.

Стоишь ты, голову задрав. Вода качается и плещет, И разделяет нас вода. Вода, вода, кругом вода. Вода, вода, шумит вода. Хайпожор

Ну если голову задрав, то стоит посмотреть на все комментарии, что выше и на свой , что всем всобачили минусы за восторг, что есть горячая вода раньше срока.
Деблоидов не убывает армия, а прибывает , если исходить из их минусов.
Только из палаты №6 не рад комфорту и горячей воде.

Сами написали, что вернётся горячая вода, а она вернулась и может рано нехотела, вот она и минусовать всем стала. Хайпожор

Хорошо, что юмор не утерян у многих , то значит надежда есть на лучшее

у нас сосед сверху тоже побежал. хорошо что есть такие побежатели - спускают скопившуюся и стронутую работами всю ржавчину и грязь через свой счетчик, забивая его фильтры намертво. вызов работников ПЖКХ и прочистка за свой счет научит жизни не очень умных. муму

да,ладно,муму - не гони волну...сколько раз пропускали ржавую воду и всегда было нормально - никакие фильтры не забивались и ничего не прочищали не за свой счет и не за счет ПЖКХ...а то сейчас прочитают твой комент и перестанут все сливать воду в надежде на соседа,будешь сама ржавчину пропускать через фильтры

Таутас 49 - вода и сегодня не подключена!!!???

Вы не понимаете. Мы , наоборот,рады. Лично я уже плещусь🧽🛁🥰 Ура!

вчера были тоже приятно удивлены - прийдя с работы после второй смены и обнаружить,что уже есть горячая вода...

Написать комментарий