LVC: условия вождения на дорогах в основном сложные 2

Условия вождения на дорогах по всей Латвии в основном сложные, сообщили агентству LETA представители Latvijas valsts ceļi.

LVC сообщает, что условия движения удовлетворительные только на Лиепайском шоссе от Калвене до Лиепаи и на Клайпедском шоссе на всем его протяжении.

LVC отмечает, что после сильного снегопада этой ночью и сегодня утром уже несколько раз проводилась очистка и посыпка противогололедными материалами. Чтобы еще больше улучшить условия движения, в работах по обслуживанию дорог задействовано 107 единиц техники по зимнему обслуживанию.

LVC призывает планировать дополнительное время в пути.

О гололедных участках дорог и других проблемах можно сообщить по бесплатной круглосуточной информационной линии LVC 8000 5555.

30.11.2023 , 15:55

Mixnews.lv

Фото: Latvijas Valsts ceļi


Написать комментарий

Мы ж говорили, что готовы к зиме! А сейчас технически ещё осень! Так что всё завтра только начнём!!

"Условия вождения на дорогах по всей Латвии в основном сложные, сообщили агентству LETA представители Latvijas valsts ceļi."
Да что вы говорите?Для вождения сложные...а для хождения?Это ж какое-то хождение с препятствиями.Ау,трактористы!Вы зачем весь снег перекидываете,где люди дорогу переходят?Какое-то издевательство,или под машину бросайся или ползком эти горы покоряй.

Написать комментарий