Жители против закрытия почтового отделения в Илуксте 2

Жители выражают протест против закрытия почтового отделения в Илуксте, – об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

После того как стало известно о планируемом закрытии почтового отделения в Илуксте, инициативная группа местных жителей решила выразить свою позицию по данному вопросу, отправив протестное письмо ответственному Министерству сообщения с призывом остановить непродуманные действия государственного акционерного общества Latvijas Pasts.

Инициатива получила широкий отклик — в настоящее время собрано около 1 000 подписей жителей города Илуксте и его окрестностей. Этот факт указывает на то, что вопрос доступности почтовых услуг в очном порядке является общественно важным.

Авторы инициативы сообщают, что копия письма будет также направлена ГАО Latvijas Pasts, президенту Латвии, Сейму Латвийской Республики и Аугшдаугавской краевой думе.

14 февраля , 08:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

А куда им в Даугавпилс что ли ехать на почту за посылкой или по другим делам?,в Даугавпилсе с закрытого почтового отделения на Ригас тоже уже и наклейки сняли,видать совсем дела в экономике плохо идут,но это и закономерно,все последние 30 лет упорно к этому шли,сегодня по другому и быть не может.

Ну в Даугавпилс все теперь ездят . С Гривы, с центра из раёнов. Осталось только одно отделение номер 17.

Написать комментарий