По итогам регулярного чемпионата мужской волейбольной Национальной лиги клуб Augšdaugava занимает первое место (фото) 1

В минувшие выходные, 17 февраля волейбольная команда Эдгара Савицкого Augšdaugava, на домашней площадке провела последний матч основного тура Чемпионата Латвии “Optibet” (Национальная лига).

На этот раз соперником команды Augšdaugava стала команда VK Piejūra/MSĢ. Матч завершился победой Augšdaugava с результатом 3-1 (18:25, 25:17, 25:23, 25:23).

В конкуренции среди девяти команд, после проведенных 16 игр, на первом месте набрав 41 очко расположился клуб Augšdaugava, 33 очка у команды Vecumnieki, 30 очков у Jēkabpils juniori/JSS. 28 очков и четвертое место у команды RTU, 25 – VK Ventspils, 17 – Aizpute, 16 – VK Piejūra/MSĢ, 14 – VK Jelgava, 12 очков у RSU/LSPA и они не проходят в плей-офф.

С предстоящими матчами плей-офф можно будет ознакомиться ТУТ.



Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ► тут 

19 февраля , 11:10

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Доброго всем дня, читатели и любителю волейбольных боталей. В очередной раз мы убедились в проффесианализме Эдгара Савицкого, и его команде. Пока в Даугавпилсе есть такие люди, волейбол будет процветать. Особенно хочу отметить двух игроков это ветеран Максим Сергеев, который в этот раз прекрасно подавал планеты в 3 зону, и игрока передней линии Сандиса Вилцанса, отличный блок на 3 очке. Ребята продолжайте в том же духе, мне нравиться ваша игра. Я думаю и другие болельщики меня поддержат .