Баскетбол: начинаются игры на выбывание 2

Команда Даугавпилсской спортивной школы прошла в плей-офф Региональной баскетбольной лиги. Причем оказалась в Топ-5 сильнейших команд чемпионата. И уже в эту пятницу наши баскетболисты проведут первый матч 1/8 финала. Их соперниками станут игроки из Руйене.

Команда из Руйене на протяжении всего сезона выступала в группе «Центр» и завершила регулярный чемпионат на четвертом месте. В копилке команды восемь побед и столько же поражений. И именно с этим соперником придется играть Даугавпилсской спортивной школе в матчах 1/8 финала. Первая встреча пройдет уже в эту пятницу, 23 февраля. Как вы понимаете, в матчах на выбывание ошибки караются очень сурово. Проигравшая команда вылетает из дальнейшей борьбы за медали. Именно поэтому игры плей-офф притягивают к себе максимум внимания. Они более острые и зрелищные. Яркой и сосредоточенной борьбы мы ждем и от даугавпилсских баскетболистов.

Кроме того, болельщиков, как всегда, ждет насыщенная развлекательная программа. Мы учли, что это вечер пятницы, конец рабочего дня и рабочей недели, поэтому предлагаем вам различные дегустации от наших партнеров. Также вас ждут прикольные конкурсы и классные призы от друзей даугавпилсского баскетбола.

Встречаемся 23 февраля в 19 часов в спортивном зале Дворца культуры!

23 февраля , 09:00

пресс-релиз

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Команда на стадии 1/8 при неудачгом исходе может попасть с топ 8, при удачном в топ 4 минимум откуда топ 5? Конкретнее
Даугавпилс вперёд!

Даугавпилс, победы!

Написать комментарий