На ул. Варшавас горел общественный туалет

В течение трех суток, начиная с половины седьмого утра 23 февраля, Латгальское региональное управление государственной пожарно-спасательной службы приняло 6 вызовов на тушение огня. Один из них – в ночь на субботу – поступил из Даугавпилса: на улице Варшавас горел общественный туалет. Площадь пожара составила 2 кв. метра.

Утром 24 февраля пожарные спешили в Залесскую волость Лудзенского края, где горел легковой автомобиль (4 кв. метра) – пожар ликвидировали. В 16:56 поступил вызов из Салиенской волости Аугшдаугавского края – там загорелся одноэтажный жилой дом площадью 100 кв. метров. Горение было прекращено в 21:14.

В 22:23 стало известно о пожаре в Гришканской волости Резекненского края – на чердаке двухэтажного жилого дома загорелась электропроводка, огонь распространился на перекрытие. Пытаясь потушить огонь своими силами, пострадал один местный житель – ему оказали необходимую медицинскую помощь. В 23:42 пожар был потушен.

Поздним вечером 25 февраля в Вецумской волости Балвского края пожарные тушили баню. Огонь распространился на 20 кв. метров – работы на месте происшествия завершились к полуночи.

26 февраля , 09:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий