Уникальное шоу наконец-то дойдет до Латвии!

В 2024 году 26 апреля, Даугавпилсский Дворец культуры  — Metallica & Symphony SCREAM INC

Приглашаем вас на уникальное мероприятие, где вы сможете услышать песни легендарной группы Metallica в сопровождении симфонического оркестра. Классика и современность сольются в одно целое и предстанут перед зрителем во всей своей необыкновенной красоте. А уникальное сочетание симфонической музыки и хард-рока придаст выступлению поистине мистический тон и необыкновенную атмосферу. 

Это уникальная возможность еще раз услышать ошеломительные хиты Metallica, как на их знаменитом концерте S&M. В 1999 году вышла знаменитая работа легенды – двойная концертная пластинка совместно с Симфоническим оркестром Сан-Франциско. Успех был ошеломляющим. И можно смело сказать, что предстоящий концерт тоже никого не оставит равнодушным! 

Конечно, Metallica не нуждается в особом представлении. Сегодня они уже настоящая легенда, которую знают и любят миллионы людей по всему миру. На протяжении более 30 лет их музыка будоражила умы бесчисленных поклонников. Каждый любитель рока с уважением относится к их культовому альбому 1991 года. черный альбом. Группа вошла в Зал славы рок-н-ролла, получила множество престижных наград и делила сцену с большинством монстров жанра. Они демонстрировали сумасшедшую энергию на концертах и ​​выступали высочайшего класса повсюду – даже на Северном полюсе и в Антарктиде! 

Компания SCREAM INC. - истинные последователи группы, сумевшие добиться успеха и уважения как среди фанатов Metallica, так и среди поклонников рок-н-ролла в целом. Группа представит симфонические версии песен, увековеченных в альбоме S&M 1999 года. SCREAM INC. известна как одна из лучших трибьют-групп Metallica в мире. Коллектив существует с 2008 года. и за это время отыграли более 1000 аншлаговых концертов в таких странах, как Германия, Австрия, Чехия, Эстония, Греция, Голландия, Португалия, Испания, Польша и Украина. 

Нет сомнений, что профессионализм музыкантов, невероятная энергия и любовь к наследию Metallica позволят им отыграть этот концерт на самом высоком уровне, с нереальным энтузиазмом и самоотдачей. У этих ребят достаточно топлива и заряда аккумулятора, будьте уверены! Вы запомните это шоу навсегда! 

Дополнительная информация о билетах: https://ej.uz/i8t2 


Написать комментарий