Произошли изменения в составе международного хоккейного турнира «Кубок Даугавпилса»

Произошли изменения в составе международного хоккейного турнира “Кубок Даугавпилса”, который с 27 по 29 июля пройдёт в Даугавпилсской ледовом дворце.

Ранее заявившие своё участие в турнире, владельцы 5 места Белорусской экстралиги «Химик-АСК» (Новополоцк), из за финансовых проблем вынуждены были отказаться от участия. Вместо них в турнире будет участвовать команда «Liepājas Metalurgs» (Лиепая), завоевавшие в Латвийском чемпионате Samsung премьерлиги бронзовую награду.

Без хозяев турнира, Даугавпилсской хоккейной команды “Латгале” в турнире также будет участвовать команда Казахской сборной, участница чемпионата Российской высшей лиги “Kazzinc-Torpedo”(Устькаменогорск) и вицечемпионы Латвии – “ASK” (Огре).

В командном турнире участники в одном круге будут встречаться каждый с каждым. Владельцем “Кубка Даугавпилса” станет та команда, которая за турнир завоюет больше пунктов.

“Кубок Даугавпилса” станет первым хоккейным турниром такого уровня в Даугавпилсе. Организаторы мероприятия – Даугавпилсский хоккейный клуб и Даугавпилсское спортивное управление планирует сделать этот турнир традиционным.

16.07.2007 , 17:39

gorod.lv


Написать комментарий