Игорь Гамула: Арбитр – хороший парень!

Предлагаем вашему вниманию послематчевый комментарий главного тренера футбольного клуба "Даугава" Игоря Гамулы. *Игорь Гамула, главный тренер ФК "Даугава"*

Сказал бы я, кто именно проявил характер (комментируя сказанное Семеновым – прим.). Здорово отсудили нас. Хороший такой арбитр. Красивая форма, маечка красивая. Хорошо выглядит, высокий симпатичный парень.

Ну, очень обидно, господа, когда одна из команд не имеет вообще никаких шансов по игре, а им берут и помогают. Я только что посмотрел эпизод с назначением пенальти и еще раз убедился, что ничего там не было. Наш защитник был первым на мяче.

Но, справедливости ради, при счете 2:1 не должны были позволять забивать второй мяч. Всегда говорю, что концентрация должна присутствовать все 90 минут. От начала до конца игры. Почему оставили свободную зону, почему дали Жаворонкову пробить – это мы будем разбирать.

К своей команде вопросов по игре не имею, есть лишь отдельные эпизоды, которые будем анализировать и доводить до игроков. А так, господа, оживаем! Оживаем! Будем бороться за Кубок Латвии, будем биться в каждой игре. Поздновато чуть мы взялись за дело, но обещаю вам, что с любым соперником будем выглядеть достойно!


Написать комментарий