Даугава играет вничью с москвичами 7

Свой первый матч в рамках второго турецкого сбора двинчане проводили против московской команды – “Спортакадемклуб”. В результате чего, ФК “Даугава” и представители первого российского дивизиона разошлись миром – 1:1.

“Спортакадемклуб” (Москва) – “Даугава” 1:1

Гол у “Даугавы” : Рындюк (пен.)

Даугава: Давыдов, Габов, Ксензов, Жулев, Голышев, Данилин, Грицына, Рындюк и игроки, находящиеся на просмотре.

На замену выходили: Афанасьев, Тиберканин, Соколов, Добрецов, Данилов.

10.03.2008, г. Анталия, Турция.

Михаил Землинский, главный тренер ФК “Даугава” :

- В первом тайме проигрывали 0:1 и в первом же тайме Рындюк, с пенальти, забил гол. Заработали “точку” после подачи стандарта, когда в штрафной площади соперника нашего игрока толкнули в спину.
По ходу игры у нас были моменты забить еще, но мы так же могли и пропустить. В общем-то, игра была на равных. Не могу сказать, что играли очень ярко, но и особых провалов не было, средняя игра.

Следующая игра запланирована на четверг, 13-ого марта, против команды из Ижевска – “Газовик”. Ориентировочное время начала матча – 18:00.

Пока Даугава играет,детей выгоняют с еспланады на улицу.Так что недолго осталось д-пилсскому футболу.

У нас ничего не происходит,все уже почти разворовали.Тренировки проходят нормально-ничего не видно вечером,но ребята стараются.Приходят на тренировку помытыми-ведь после нее помыться негде.На следующей неделе сборная думы будет играть со сборной сейма.Обещали бочку с водой привести для помывки.

А что там происходит?Вроде дети играют в футбол?

Аноним: А что там происходит?Вроде дети играют в футбол?

Вы видно недалеко живете.Готовьтесь,скоро эти дети будут у вас под окнами пиисать,потому что туалета не будет,а может и не только пиисать.

внукову: г-н Внуков,а чего вы ничего не пишите о том,что твориться на Еспланаде?Видно боитесь чего-то?Конечно легче всякий бред писать про футзал.

а при чём тут Внуков и эта статья? только при том что читаете не глазами, а чёртичем?