Хоккей. Чемпион города досрочно сложил полномочия

6 апреля прошли полуфинальные игры чемпионата города. В первой паре хоккеисты спортивного клуба полиции без труда обыграли команду Прейли – 11:0.

А вот второй полуфинал между “Jsa Santas” и чемпионом города клубом “Dervanišķi” складывался драматически и заставил поволноваться многочисленных болельщиков.

Первый период остался за чемпионами 2:0 (Сергей Дану и Андрей Савичев), однако в середине второго они уже оказались в роли догоняющих (дважды забросил Олег Никифоров и одну шайбу Дмитрий Фуников). Однако Денис Козловский счет сравнял.

На второй минуте заключительного периода команда “Jsa Santas” вновь вышла вперед (Дмитрий Фуников) и лишь за 12 секунд до окончания основного времени Олег Селиванов сравнял счет. Ничья 4:4 сохранилась и после дополнительного периода.

Все решили буллиты, в исполнении которых более молодые игроки оказались удачливее. Общий счет 6:5 в пользу “Jse Santas”.

Проигравшие команды выявят бронзового призера в пятницу 11 апреля в 20:30. Чемпион города определится в субботу 12 апреля в игре между командами “PSK” и “Jse Santas”. Начало игры в 19:00

07.04.2008 , 17:09