Хоккей. ХК «Латгале» – ХК «Химик» (Новополоцк) 4:6

7 декабря наша команда встречалась с "Химиком" из Новополоцка. На 13 мин Михаил Васильев открыл счет.

Выстояв более минуты втроем, наши хоккеисты, имея численной преимущество, позволили гостям отыграть шайбу. На 13 сек второго периода Эгидиюс Бауба вновь вывел даугавпилчан вперед – у болельщиков затеплилась надежда.

Но она увяла после трех пропущенных шайб (в течении четырех минут). При счете 4:5 (Лукаш Пек и Донатас Кумеляускас) интрига еще сохранялась, ведь играть оставалось 5 минут, но и она сошла на нет, когда за две минуты до сирены гости забили еще один гол. Увы, очередное поражение 4:6.

Следующая игра на нашем льду пройдет 9 декабря в 18:30. Соперник нашей команды – ХК “Витебск”, идущий на четвертом месте в экстралиге.

09.12.2008 , 11:07