Конькобежный спорт (Латвия)

Латвийский конькобежец Силов занял 15-е место на 1000-метровой дистанции 24.02.2018

Латвийский конькобежец Харалд Силов в пятницу на Олимпиаде в Пхенчхане на 1000-метровой дистанции занял 15-е место.

Латвийскому конькобежцу не хватило 0,32 секунды до бронзы 7 13.02.2018

Латвийский конькобежец Харальд Силов занял четвертое место на дистанции 1500 метров на зимних Олимпийских Играх в Пхенчхане. До бронзовой медали ему не хватило 0,32 секунды.

Латвийский конькобежец замкнул семерку сильнейших на ЧЕ 12.01.2015

В прошедшие выходные в Челябинске завершилось первенство Европы по конькобежному спорту в классическом многоборье. От Латвии на чемпионате выступал Харальд Силов.

Латвийский конькобежец занял второе место на предпоследнем этапе Кубка мира 04.03.2013

Латвийский конькобежец Харальд Силов занял второе место на дистанции 1500 метров на предпоследнем этапе Кубка мира, который проходит в немецком Эрфурте.

Силов обновил рекорд Латвии на дистанции 1000 м 23.01.2012

Латвийский спортсмен Харальд Силов занял первое место в группе В на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити (США). При этом на дистанции 1000 метров он обновил рекорд Латвии.

Силов выиграл бронзу чемпионата Европы 17.01.2011

В голландском Херенвене завершился второй день чемпионата Европы по шорт-треку. Сегодня разыгрывались медали на дистанции 500 метров. Бронзу выиграл латвийский конькобежец Харальд Силов.