Neplp (Даугавпилс)

Абонентные отделы коммунальных служб самоуправления работают в усиленном режиме 10 22.04.2022

В связи с тем, что в последние недели были введены обширные санкции против Российской Федерации и Республики Беларусь и Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) принял решение заблокировать многие российские сайты, в том числе платформу электронной почты «mail.ru», которой ежедневно пользуются около 17 миллионов человек, у жителей, которые использовали данный сайт и указали зарегистрированный на нем адрес электронной почты в качестве своих контактных данных для структурных подразделений самоуправления для получения счетов и извещений, нарушена электронная коммуникация с поставщиками услуг. Это относится ко многим клиентам коммунальных служб Даугавпилсского самоуправления.

Даугавпилчан призывают проверить доступность каналов связи и платежей 15 13.04.2022

В последние недели были введены обширные санкции против Российской Федерации и Республики Беларусь, части граждан и предпринимателей этих стран. Это повлияло на порядок совершения платежей и ряд других бытовых сфер, поэтому мы призываем жителей убедиться, не нарушена ли их коммуникация с учреждениями самоуправления.

Gorod ON AIR: все, что нужно знать о вещании каналов на русском языке! 08.03.2022

Гостями сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR станут два представителя Национального совета по электронным СМИ Латвии (NEPLP) - член совета Андис Плаканс и технический эксперт Романс Макня.