Вакансия

Ceram Optec приглашает на работу опытных инженеров - электронщиков/ сборщиков электронных устройств 24.02.2022

Международная компания по производству изделий из оптоволокна “CERAM OPTEC” приглашает на работу опытных инженеров - электронщиков/ сборщиков электронных устройств и предлагает достойную оплату труда, медицинское страхование, систему премирования, а также транспортировку сотрудников по маршруту Даугавпилс - Ливаны.

Ceram Optec приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием 12.11.2021

Международная компания по производству изделий из оптоволокна “CERAM OPTEC” приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием в области электроники, механики, машиностроения и металлообработки и предлагает достойную оплату труда, медицинское страхование, систему премирования, а также транспортировку сотрудников по маршруту Даугавпилс - Ливаны.

Ceram Optec приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием 6 30.09.2021

Международная компания по производству изделий из оптоволокна “CERAM OPTEC” приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием в области электроники, механики, машиностроения и металлообработки и предлагает достойную оплату труда, медицинское страхование, систему премирования, а также транспортировку сотрудников по маршруту Даугавпилс - Ливаны.

Ceram Optec приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием 18.09.2021

Компания Ceram Optec приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием в области электроники, механики, машиностроения и металлообработки и предлагает достойную оплату труда, медицинское страхование, систему премирования, а также транспортировку сотрудников по маршруту Даугавпилс - Ливаны.

На какую работу устроиться, чтобы не нарваться на штраф? Гид по степеням знания латышского языка 39 06.06.2021

Ни для кого не секрет, что школы не могут укомплектовать штат. В одной только Риге перед учебным годом не хватало около 50 учителей и 60 воспитателей детских садов. Почему люди, которые хотят работать, не могут занять эти и другие вакансии? Увы, причина не только в недостаточно большой зарплате, но и в знании государственного языка.

Набирают судей в новый Экономический суд: зарплата от 2984 евро 10 27.07.2020

Начался набор судей в новый Экономический суд, обещают зарплату от 2984 евро. Будущим судьям предлагают также социальные гарантии, страховку и обучение.

Объявлен конкурс на должность исполнительного директора Даугавпилсской думы 11 01.11.2018

1 ноября на портале самоуправления Даугавпилса появилась информация о конкурсе на вакантную должность исполнительного директора Даугавпилсской думы.

Продлен конкурс на должность директора гимназии 3 05.09.2018

До 17 часов 12 сентября продлен конкурс на вакантную должность директора Даугавпилсской государственной гимназии.

Дума приглашает на работу директора Агентства развития и информации туризма 2 08.09.2015

Даугавпилсская дума объявила конкурс на вакантную должность директора созданного 27 августа Агентства развития и информации туризма.

Думе Даугавпилсского края требуется специалист по недвижимости 07.04.2015

Финансовое управление Даугавпилсского края объявляет конкурс на должность специалиста по аренде недвижимости.

Ищут сотрудника для тестирования борделей 4 28.03.2015

Социальная сеть работников и клиентов секс-индустрии Kaufmich объявила о вакансии тестировщика борделей, сообщает CNBC.

На место руководителя Управления спорта Даугавпилсской краевой думы претендуют 10 кандидатов 1 17.12.2014

В Даугавпилсской краевой думе в начале декабря появилась новая вакансия на место руководителя Управления спорта Даугавпилсской краевой думы. Так, до 10 декабря все заинтересованные занять эту руководящую должность, могли подавать свои заявки.

Деменское волостное управление разыскивает нового руководителя библиотеки 23.10.2014

Согласно информации, размещенной на портале Деменского волостного управления, Библиотека Деменского волости занимается поисками нового руководителя.

Медумское волостное управление приглашает на работу специалиста по земельным делам 11.09.2014

Согласно информации муниципального портала Даугавпилсского края, Медумское волостное управление начало поиски нового сотрудника — специалиста по земельным делам, который был был занят на 0,6 ставки.

Депутаты Даугавпилсской краевой думы утвердили нового председателя Бикерниекской волости 28.08.2014

Первым на заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы сегодня, 28 августа, был рассмотрен вопрос о назначении председателя Бикерниекского волостного управления.

Депутаты комитета не смогли определиться с новым директором Русского лицея 31 22.08.2014

На Комитет по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 21 августа за полтора часа до начала заседания вынесли вопрос о новом директоре Русского лицея.

Комиссия определится с новым директором Русского лицея 20 августа 20.08.2014

Во вторник, 19 августа, комиссия провела собеседования с тремя претендентами на пост директора Даугавпилсского русского лицея, сообщил порталу Gorod.lv исполнительный директор думы Андрейс Курситис.

В Кембридже открыли вакансию «доктора шоколадных наук» 20.08.2014

В Кембриджском университете открыли вакансию «доктора шоколадных наук» — разработчика формулы термостойкого шоколада, сообщает Metro. Соответствующее объявление было размещено на сайте вуза.

Занять место председателя Бикерниекской волости хотят как опытные, так и молодые люди 2 18.08.2014

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, Даугавпилсская краевая дума проводит конкурс на вакантное место председателя Бикерниекского волостного управления.

Самоуправление Даугавпилса к новому руководителю школы Саулес выдвинуло не такие высокие требования, как к директору Русского лицея 15.08.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, 14 августа депутатами городской думы было принято решение об освобождении от должности директора школы Саулес Илоны Линарте-Ружи. 

Объявлен конкурс на вакантное место председателя Бикерниекского волостного управления 29.07.2014

28 июля на муниципальном портале Даугавпилсского края появилось объявление о конкурсе на вакантное место председателя Бикерниекского волостного управления.

На должность специалиста по делам молодежи в Калупской волости претендуют 6 человек 19.05.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, с апреля в Калупском волостном управлении появилась новая вакансия – место специалиста по делам молодежи.

В Калупской волости разыскивают специалиста по делам молодежи 22.04.2014

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, в Калупском волостном управлении появилась новая вакансия – место специалиста по делам молодежи.

Калупское волостное управление приглашает на работу менеджера культуры 11.02.2014

Как сообщает муниципальный портал Даугавпилсского края, Калупское волостное управление, вслед за Медумской волостью, начало активно искать нового менеджера культуры.

На вакантное место менеджера культуры Медумского волостного управления подано 19 заявок 3 03.02.2014

Сегодня, 3 февраля, в ходе пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе корреспондент Gorod.lv  поинтересовался, с чем связано то, что в последнее время в сфере культуры Даугавпилсского края происходит смена руководителей учреждений культуры.

На должность руководителя Управления спорта Даугавпилса претендуют минимум 14 человек 5 20.01.2014

В ходе пресс-конференции в Даугавпилсской думе 20 января стало известно, что на вакантную должность руководителя Управления спорта претендуют на данный момент 14 человек.

Пока возглавить Управление спорта Даугавпилса пожелал лишь один претендент 4 16.01.2014

Как порталу Gorod.lv сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис, на 14 января лишь один претендент подал заявку на вакантную должность руководителя Управления спорта города.

Дому культуры Медумской волости необходим новый менеджер 06.01.2014

Медумское волостное управление начало активно искать нового руководителя, или, менеджера культуры для своего Дома культуры, объявив конкурс на эту вакантную должность.

Всего трое претендуют на должность внутреннего аудитора в Даугавпилсской краевой думе 25.10.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, Даугавпилсская краевая дума приглашает на работу сотрудника на должность внутреннего аудитора, в связи с чем всем заинтересованным был дан срок подать свои заявки и CV в отдел персонала до 24 октября.

Всего 8 претендентов поборются за место руководителя "Daugavpils Lidosta" 2 24.10.2013

Как читателям портала Gorod.lv уже известно, всего 10 дней Даугавпилсская городская дума выделила на прием документов от претендентов на пост члена правления ООО «Daugavpils lidosta» и сегодня, 24 октября, этот срок завершился.

Никто пока не пожелал возглавить Даугавпилсский аэропорт 9 21.10.2013

Отвечая на вопросы журналистов, в ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе руководство Даугавпилса рассказало о действиях, которые предпринимаются для развития предприятия «Daugavpils lidosta» и о том, как проходит конкурс на вакантную должность руководителя данного предприятия.  

Даугавпилсская дума ищет двух очередных руководителей 19 17.10.2013

Даугавпилсская дума продолжает «кадровые чистки»: объявлены очередные два конкурса на руководящие должности — руководителя муниципального предприятия «Daugavpils ūdens» и «Labiekārtošana-D».

Пока на должность внутреннего аудитора в Даугавпилсской краевой думе претендует один специалист 15.10.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что Даугавпилсская краевая дума до 24 октября планирует найти  нового сотрудника на должность внутреннего аудитора.

В течение 10 дней Даугавпилсская дума принимает заявки от претендентов на пост руководителя "Daugavpils lidosta" 20 15.10.2013

10 дней выделила Даугавпилсская дума на прием документов от претендентов на пост члена правления ООО «Daugavpils lidosta», объявив конкурс на данную должность 15 октября.

Первый вице-мэр: На должность управляющего Даугавпилсской крепостью может претендовать любой 5 20.08.2013

На данный момент на вакантный пост управляющего Даугавпилсской крепостью подано более 10 заявок от потенциальных кандидатов. 

Решено объявить конкурс на вакантную должность коменданта Даугавпилсской крепости 12 01.08.2013

Даугавпилсская городская дума объявила о начале конкурса на освободившийся пост коменданта Крепости.

Шотландский бар открыл вакансию дегустатора виски 02.07.2013

Бар в Эдинбурге открыл вакансию дегустатора виски, пишет The Scotsman. В ходе выполнения временной неоплачиваемой работы успешному кандидату предстоит попробовать множество сортов виски и помочь заведению сформировать меню.

В австрийском отеле открыли вакансию шута 15.06.2013

В элитном австрийском отеле Rogner в городе Бад Блумау открыли вакансию шута.

В Челябинске появилась вакансия гондольера 15.05.2013

В Челябинске открылась вакансия гондольера. Об этом сообщил местный информационный ресурс «Доступ». Получивший должность будет катать пассажиров на гондоле по пруду, находящемся в 11 километрах от города.

Финский отель открыл вакансию сони 27.03.2013

Отель в центре Хельсинки открыл вакансию специалиста по сну, пишет Kauppalehti. Успешному кандидату предложат контракт на 35 дней и достойную заработную плату.

Даугавпилсская дума ищет экономиста с творческим подходом к работе 12 06.03.2013

Как сообщается на сайте самоуправления, Даугавпилсская городская дума приглашает на работу экономиста.

В Дом культуры Деменской волости ищут нового руководителя 2 17.01.2013

Деменская волость начала активно искать нового руководителя для своего Дома культуры, объявив конкурс на эту вакантную должность.

Резекненский центр культуры и туризма приглашает на работу координатора проектов 27.12.2012

Резекненское муниципальное агентство «Резекненский центр культуры и туризма» объявляет конкурс на должность координатора проектов.

Самоуправление Прейльского края объявляет открытый конкурс на должность начальника полиции 27.07.2012

С положениями конкурса и требованиями к кандидату можно ознакомиться здесь, и у специалиста по вопросам персонала в рабочее время (Центральная администрация самоуправления Прейльского района, 6 кабинет, бульвар Райня 19, Прейли LV-5301), сообщает муниципальный сайт Прейли.

Управление общего и профессионального образования Даугавпилса ищет специалиста по проектам 4 23.03.2012

Управление общего и профессионального образования Даугавпилса приглашает подавать свои заявки на вакантную должность специалиста по вопросам проектов.

Кандидаты на пост главного архитектора Даугавпилса выдвигают свои требования 06.02.2012

По сообщению вице-мэра Даугавпилса Вячеслава Шияркова, в Даугавпилсскую думу поступило две заявки от кандидатов на должность главного архитектора города. Напомним, что должность является вакантной с 8 января.

Дума ищет главного архитектора города, способного отвечать за свои решения 8 24.01.2012

Даугавпилсское самоуправление приглашает на работу главного архитектора города, сообщает на домашней странице самоуправления исполнительный директор думы Андрейс Курситис.

Не дождавшись CV, дума объявит о вакансии главного архитектора города 10 23.01.2012

Как известно, после того, как к исполнению обязанностей руководителя Департамента строительства Даугавпилса приступила Светлана Крюкова, коллектив структуры сообщил руководству думы, что не желают работать под началом нового руководителя.

В Krājbanka в Даугавпилсе продолжают работать все 24 сотрудника 3 08.12.2011

Несмотря на то, что Latvijas Krājbanka практически уже приостановила свою деятельность, и большинство клиентов банка направляются прямиком в банк Citadele, филиалы Krājbanka продолжают свою работу, предоставляя отдельные услуги.