Вентиляция

Через вентиляцию в другие квартиры: собирают подписи для введения запрета курить дома 62 10.11.2022

На портале общественных инициатив Manabalss.lv начат сбор подписей за введение запрета на курение в квартире, если это мешает соседям.

Правильная вентиляция ванной: что нужно сделать? 17.06.2014

Ванная комната – помещение с повышенной влажностью, из-за чего на стенах может образовываться грибок и плесень. Чтобы этого не допустить, важно обеспечить в этом помещении эффективную вентиляцию. Кроме того, она особенно важна в том случае, когда в ванной комнате установлен газовый котел – для его безопасной работы нужен свежий воздух.

В рамках европроекта в Доме Единства оборудуют вентиляционную систему 4 04.03.2013

В рамках европроекта Центра латышской культуры «Даугавпилс и Витебск: способствование культурному сотрудничеству», начавшегося в 2011 году, в Центре латышской культуры (Доме Единства) оборудуют новую вентиляционную систему на 3-м и 4-м этажах.

Лошадь застряла в вентиляции на уровне 12-го этажа 23.09.2008

Сербская полиция обнаружила в вентиляционной шахте многоквартирного дома полуразложившийся труп лошади, сообщается на сайте Ananova. Жильцы дома в городе Прокупье (Prokuplje) обратились в полицию, поскольку были обеспокоены неприятным запахом. Он был настолько сильным, что жильцы попросили эвакуировать здание, опасаясь, что это какой-то токсичный газ.