Гинеколог

В Лиепае гинеколог отговаривал беременную от вакцинации, его действия оценят в Инспекции здоровья 27 13.11.2021

Семейный врач Линда Рейцле обратиться в Инспекцию здравоохранения, чтобы там оценили действия нескольких лиепайских коллег-медиков, которые, возможно, отговаривали пациентов от вакцинации против Covid-19, пишет портал rus.delfi.lv.

Гинеколог: Pfizer и Moderna не содержат вируса, способного размножаться, они безопасны для беременных 31 16.09.2021

Новейшие исследования показывают, что вакцины Pfizer и Moderna от Covid-19 для беременных безопасны, заявила гинеколог Майра Янсоне, возглавляющая клинику женского и детского здоровья Университетской клинической больницы имени Паула Страдиня, пишет портал Press.lv.

Врач: подростковая беременность неизменно актуальная проблема для Латвии 6 19.08.2020

Незапланированная беременность в возрастной группе до 18 лет неизменно остается актуальной проблемой для Латвии. Об этом в эфире радио Baltkom заявила врач-гинеколог рижского роддома Анна Мыскова.

Жена президента начинает работу гинекологом в медицинском центре ARS 24 28.04.2020

Первая леди Латвии Андра Апине-Левите приступила к работе в команде гинекологов медицинского центра ARS, свидетельствует информация на странице учреждения.

Опрос Gorod.lv: услугами ДРБ недовольны больше половины респондентов 15 20.12.2018

«Довольны ли вы качеством обслуживания в Даугавпилсской региональной больнице?» – в этом опросе портала Gorod.lv принял участие 391 читатель.

Невероятно! Дипломированный врач вернулся из Англии, чтобы работать в родном Резекне 33 02.03.2018

В родильно — гинекологическом отделении Резекненской больницы уже два месяца работает новый гинеколог, акушер из Резекне Андрей Смирнов. Он рассказал агентству LETA, что вернулся, потому что хочет полученные в Англии знания применять в родной Латвии.

Умер доктор Виктор Бароненко 54 17.10.2016

15 октября, в субботу, ушел из жизни известный в Даугавпилсе доктор - Виктор Бароненко.

Гинеколог: в Латвии становится модным рожать много детей 8 03.06.2016

Как сообщает Baltnews, кладывается такое впечатление, что среди молодых людей стало модным рожать много детей, сказала телеканалу LNT гинеколог и акушер, экс-председатель правления Рижского роддома Илзе Лиетувиете.

На помощь приходит FemiLift от lazermedicinasklinika.lv 10.03.2016

Современные медицинские лазерные технологии покоряют все новые отрасли медицины, в том числе и гинекологию. С помощью лазерного луча можно легко и быстро решить проблемы, с которыми прежде справлялся только скальпель и которые быстро вылечить не могло ни одно поколение молодых женщин.

Гинеколог перепутал влагалище со сливной трубой 3 15.11.2013

Женщина судится со своим гинекологом после того, как он ошибочно обработал ее интимные части тела опасным химическим веществом, которое обычно используют для очистки стоков.

В Дагестане беременная 21-летняя арестантка связала гинеколога колготками и сбежала из-под стражи 05.04.2013

Полиция республики Дагестан ищет предполагаемую воровку, которая совершила дерзкий побег. Беременная девушка связала осматривавшего ее врача предметом женской одежды, а потом скрылась.

Латвийские гинекологи заявили, что не намерены спорить с Господом Богом 24.01.2012

В Латвии развернулась нешуточная дискуссия вокруг проблемы искусственного оплодотворения.

Ревнивец избил калининградского гинеколога 1 14.07.2010

Калининградского гинеколога избили во время осмотра одной из пациенток, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на правоохранительные органы Калининградской области.

А. Крумпане: Женщины приходят не столько больны, сколько тревожны 27 01.03.2010

Здоровье для женщины – главнее всего. Но, к сожалению, не всегда мы уделяем себе нужного количества внимания. Отсюда – стресс, болезни, разлады в личной жизни, неприятности на работе…