Молодожены

Жалоба: «Почему в ЗАГС пустили только молодоженов и свидетелей?» 103 27.08.2022

Лето – это время года, которое зачастую выбирают влюбленные, чтобы узаконить свои отношения. Участник одной из свадеб, которые сегодня отмечаются в Даугавпилсе решил поделиться своими впечатлениями с редакцией портала Gorod.lv, прислав эмоциональное сообщение:

Жители Латвии чаще вступают в брак, но меньше рожают 20.07.2019

За первые шесть месяцев этого года в Латвии зарегистрировано 4730 браков, что на 260 больше, чем за соответствующий период прошлого года, свидетельствуют данные Центрального статистического управления (ЦСУ).

Ради пенсии: увеличилось число браков между пенсионерами 9 23.01.2019

В прошлом году в Озолниекском крае значительно выросло число пенсионеров-молодоженов - в регионе это объясняют возможностью получить половину от пенсии покойного супруга, пишет Jauns.lv..

Где провести медовый месяц: ТОП-10 мест 03.06.2015

Медовый месяц для новоиспеченных супругов самая радостная пора и большинство к тому, где и как ее проводить решают заранее. Топ-10, где проводить медовый месяц будет приятно и душе и телу.

ПБК: Жители Латвии стали чаще заключать браки 24.02.2015

Жители Латвии стали чаще заключать браки. Так в 2014 году клятву хранить верность до конца своих дней дали более 12 с половиной тысяч пар, что на более чем 2 тысячи больше, чем годом ранее. Положительная тенденция сохраняется и в этом году.

На хвостатых свидетелей молодожены не пожалели 12 тысяч долларов 22.10.2014

Многие современные пары ждут щедрых подарков от гостей в день своей свадьбы. Но в то время, как большинство из них тратят подаренные деньги на развлечения и медовый месяц, одна пара потратила 12 тысяч долларов на своих собак.

Молодожены стали родителями через несколько часов после свадьбы 1 21.06.2014

Лучшим подарком, которые Лиз и Марио Шлимон получили в день своей свадьбы, оказалось рождение их дочери Евы, появившейся на свет менее чем за восемь часов после того, как пара связала себя узами брака.

Главный художник Даугавпилса: Считаю, что Дерево любви хорошо прижилось в нашем городе 13 19.06.2014

В октябре 2012 года в Даугавпилсе появилась новая достопримечательность – Дерево любви.

Молодожены устроили свадебную фотосессию на отвесном склоне 31.10.2013

Китайские молодожены провели свадебную фотосессию на склоне горы во время подъема, пишет газета Metro во вторник, 29 октября.

Из-за уснувшей совы жених с невестой час не могли пожениться 19.09.2013

Дрессированная сова подвела молодоженов. Она должна была стать непосредственной участницей церемонии, которая состоялась в графстве Уилтишир (Британия), но уснула прямо «на рабочем месте».

Жители разных городов страны выбирают заключать браки в Даугавпилсском крае 2 13.07.2013

В период времени за первых шесть месяцев этого года в Даугавпилсском крае было зарегистрировано большее количество молодоженов, чем за этот же период прошлого года.

Крюков провел медовый месяц с бабушкой 15.06.2013

Известный актер Константин Крюков и его жена Алина провели медовый месяц в одном из люксовых отелей в Турции.

Свадебные подарки: что можно и нельзя дарить молодоженам 19.02.2013

Свадьба всегда окружена повышенным вниманием. Кроме того, ни одно торжество не связано так тесно с суевериями. Народными приметами оговаривается все: от первых утренних мыслей до брачной ночи.

Х. Солдатенок: К Дереву любви приезжают даже молодожены из-за пределов Даугавпилса 13 22.11.2012

Дерево любви, установленное возле здания Даугавпилсского ЗАГСа в конце октября, по информации руководителя местного ЗАГСа Хелены Солдатенок, стало достаточно популярным среди молодоженов, которые с удовольствием вешают на скульптуру замочки — символы нерушимости своих чувств.

В США у молодоженов украли все свадебные подарки 28.09.2012

В округе Бакс в американском штате Пенсильвания у молодоженов украли все свадебные подарки. Об этом сообщает 27 сентября The Inquisitr.

Если ваши родители вмешиваются в семейную жизнь 14.12.2011

Свадьба.… Одно из самых счастливых и долгожданных событий в жизни молодоженов. Казалось бы, никто и ничего в первое время не может омрачить жизнь пары. Однако зачастую в семейные отношения молодых людей вмешиваются их родители, мотивируя свои действия тем, что без помощи старшего поколения им самим не разобраться. Конечно, совет мамы или тещи всегда может пригодиться в трудную для мужа и жены минуту, но такая помощь уместна только в том случае, если сами молодожены обратились к ним. Что же делать, если, например, свекровь и свекор усиленно пытаются "помочь" супругам решить личные проблемы, если таковые еще имеются?

В поисках русских букв - 3 04.10.2006

Мне кажется, что в парке Аркадия исчезают в первую очередь замочки с русскими буквами, которые оставляют молодожены.

Уж замуж невтерпеж! Как не сделать из брака брак. 07.09.2006

Хочешь стать моим мужем? А давай сыграем пышную свадьбу! Соглашайся! Я буду в белом платье с фатой до пола. И букет хочу – из роз. А ты будешь в строгом костюме, тоже светлом. И ничего страшного, что мне так мало лет, все равно – замуж хочется... Готов сообщить об этом родителям?