Молодожены стали родителями через несколько часов после свадьбы 1

фото: Daily Mail
фото: Daily Mail

Лучшим подарком, которые Лиз и Марио Шлимон получили в день своей свадьбы, оказалось рождение их дочери Евы, появившейся на свет менее чем за восемь часов после того, как пара связала себя узами брака.

Пара из Новой Зеландии отпраздновала свадьбу и рождение первого ребенка в один и тот же день, когда их дочь родилась на 11 дней раньше срока.

У 39-летней Лиз Шлимон начались схватки в ночь на 5 июня - за день до свадьбы, которую планировалось провести в ЗАГСе. Несмотря на возникшие осложнения, женщина от намеченного мероприятия отказываться не пожелала, видимо, считая, что родить нужно обязательно, будучи замужем.

Акушерка разрешила Лиз провести церемонию бракосочетания в пятницу, несмотря на то, что воды у женщины отошли в четверг вечером. Готовясь к свадьбе, сидя в парикмахерской, женщина терпела схватки, которые продолжались в течение всего утра. В результате, церемония получилась более быстрой, чем планировалось.

Женщина признается, что все время думала о том, чтобы ребенок не появился на свет до того, как завершится бракосочетание. Церемония получилась короткой, но очень трогательной и, прежде чем вернуться в больницу, молодожены еще успели побывать на вечеринке в честь своей свадьбы.

"Я не могла сесть. Со мной рядом постоянно был официант, так как переживал, что я могу родить прямо в ресторане", - сказала Лиз Mail Online.

Вернувшихся в больницу в свадебных нарядах молодоженов встречал аплодисментами и конфетти персонал больницы. Сменив подвенечное платье на больничную одежду, Лиз родила дочь Еву в 9:50 вечера.

"Марио хорошо справляется со своими обязанностями в ночное время, так что я могу немножко отдохнуть", - рассказала Лиз журналистам.

Гордый отец, который работает в магазине шашлыка в Порируа, и сам себя прозвавший "король шашлыка", поспешил поделиться своей радостью и объявил о рождении ребенка на своей странице в социальной сети Facebook.

"Король шашлыка был немного занят в эти выходные. Свадьба в пятницу закончилась рождением дочери Евы в 9:50 вечера", - написал счастливый отец.


Написать комментарий

я слышал, что бывают даже ещё более удивительные случаи, ребёнок появляется даже до свадьбы, во где удивление!!!