Объявления

Госпогранохрана: в Даугавпилсе появились объявления с предложением участвовать в незаконных действиях 22 15.03.2023

Государственная пограничная охрана обратилась к даугавпилчанам с призывом быть внимательными и не участвовать в незаконных действиях – поводом стали расклеенные по подъездам объявления о вакансиях для водителей.

Фальшивые продавцы трактора и металла обманули жителей Прейли и Краславы 5 07.06.2022

Все чаще мошенники, продавая несуществующие предметы и оборудование, размещают рекламу на различных сайтах. Несмотря на призывы Государственной полиции внимательно оценивать размещенные объявления, а также не покупать не увиденный в реальности товар, в Латгальское региональное управление продолжают поступать заявления от пострадавших.

Осторожнее с объявлениями о продаже и найме в интернете: СГД вышла на охоту 6 01.09.2017

"Разместили в Интернете объявление о продаже машины или аренде квартиры? Ждите, за вами идет СГД, - пишет в МК-Латвия"  экономист Дмитрий Смирнов.

Как быстро продать авто в Латвии 13.07.2017

Продажа автомобиля – занятие довольно специфическое и требующее определённого периода времени, хлопот. Кто сталкивался, знает, что существуют специальные рынки, которые нужно регулярно посещать в поиске заинтересованного покупателя. Нередко для этого приходится не раз ездить на торговые точки, простаивать там по несколько часов, отвечать на бесконечный поток практически однотипных вопросов. Однако сегодня можно значительно упростить себе задачу, подав предложение на специальной доске объявлений в интернете. Продажа авто в Латвии на https://takari.eu/ru/transports/ сегодня пользуется большой популярностью. Это действительно самый доступный, быстрый и удобный способ найти нового хозяина для своей машины.

Совсем оборзели! В соцсетях объявили бойкот порталу SS.lv 1 12.01.2017

Группа инициаторов Antiss (сервис антиобъявлений) в социальной сети Facebook обратилась с призывом бойкотировать услуги портала объявлений ss.lv.

В объявлениях о работе будут указывать размер зарплаты 03.06.2013

Госагентство занятости (ГАЗ) столкнулось со случаями, когда безработные отказываются от вакансий, потому что размер предлагаемой зарплаты, по сравнению с трудозатратами, слишком мал, сообщила в понедельник, 3 июня, директор ГАЗ Инесе Калване. Об этом пишет портал rus.delfi.lv.

Обменяю носки на памперсы: названы самые странные объявления украинцев 24.04.2013

Находчивые украинцы предлагают обменять носки на упаковку памперсов или шоколадку.