Остановки

В Даугавпилсе планируется переименовать шесть остановок 14 19.06.2023

На сегодняшнем заседании Комиссии по городскому строительству и окружающей среде было рассмотрено предложение Управления коммунального хозяйства о переименовании шести остановок общественного транспорта.

Из-за паводка не будут обслуживаться некоторые остановки на автобусных маршрутах регионального значения 03.04.2023

В связи с затопленными участками дорог с 31 марта на неопределенный срок отдельные рейсы трех автобусов регионального значения не будут подъезжать к некоторым остановкам, сообщает Даугавпилсский автобусный парк.

В этом году в Даугавпилсе планируется привести в порядок семь автобусных остановок 20 20.01.2023

Вчера члены двух комитетов Даугавпилсской городской думы рассмотрели трехлетний план, составленный специалистами Управления коммунального хозяйства, по приведению в порядок остановок городских автобусов.

Есть вопрос: всегда ли объявляют остановки в городских автобусах? 17 14.09.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» письмо на тему общественного транспорта написала читательница Лана.

Эйгимс переименовал остановки, теперь ищет точку G 51 31.01.2018

Мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) после реформы переименования городских остановок взялся за очередную, очевидно, по его мнению, первостепенную задачу для развития города и благосостояния горожан.

В феврале новогодние афиши в Даугавпилсе заменят новым планом культурных мероприятий 1 04.02.2014

На очередной встрече руководства Даугавпилсской думы с представителям СМИ журналисты интересовались, почему на остановках общественного транспорта в городе ещё висят афиши с новогодними и рождественскими мероприятиями, и считает ли руководство города эту информацию актуальной.