Филиалы

«Красивое лето в библиотеке»: в июне ЛЦБ активно посещали даугавпилсские дети 2 12.07.2022

Успешно завершен первый месяц программы поощрения чтения «Красивое лето в библиотеке». По четвергам мероприятия в филиалах Латгальской Центральной библиотеки (ЛЦБ) посетили 159 индивидуальных участников программы, а в занятиях для групп летних лагерей в ЛЦБ и филиалах приняли участие в общей сложности 626 детей.

Сколько в Даугавпилсе филиалов у Латгальской центральной библиотеки? (адреса) 7 13.01.2021

Латгальская Центральная библиотека (ЛЦБ) и ее филиалы с 12 января возобновили работу - в Даугавпилсе помимо LCB работают 6 филиалов, которые обеспечивают выдачу и возврат книг в разных микрорайонах города.

Гарантированные возмещения клиентам PNB Banka будут выплачиваться с 22 августа (список мест выплат) 17 17.08.2019

Клиенты прекратившего деятельность PNB Banka смогут получать гарантированное возмещение в размере до 100 тыс. евро начиная с 22 августа, сообщила на пресс-конференции в субботу начальник отдела регулирования и гарантийных фондов Комиссии рынка финансов и капитала Елена Лебедева.

Юные читатели Даугавпилса красиво встретят лето в библиотеке 12.06.2015

Для того, чтобы лето стало по-настоящему полноценным отдыхом для детей и молодежи, четвертый год подряд в библиотеках Даугавпилса проводятся мероприятия программы по поощрению чтения под названием «Красивое лето в библиотеке».