Боже,как жаль молодого парня ведь жить да жить,откуда всё берется?
Боже,как жаль молодого парня ведь жить да жить,откуда всё берется?
А в Европе неграждане ещё где-то есть?
Это как с сигаретами.Сами себе работу ищут.
С нетерпением ждём обеда, и начнём!
Какие все стали заботливые!Везде только предупреждения!Скоро будут инструкции как сходить в туалет.Действительно,когда собаке нечего делать............
В Даугавпилсе и крае за праздничные выходные задержали 9 перевозчиков нелегальных мигрантов
к нам прибывают,свои убывают,всех мигрантов на сенокос,дпя прверки,что они умеют делать?